Гороскоп — Рыбы [18/09/2018]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [18/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [18/09/2018]

Вероятны задержки в делах. Имейте это в виду, когда будете строить планы. Скорее всего, сегодня вы успеете меньше, чем ожидали – и не по своей вине. Не исключены неприятные события на работе. Они вряд ли будут касаться вас лично, но все же заставят нервничать. Помните, что вмешиваться в чужие дела не стоит, пока вас об этом не попросят.
Многое будет зависеть от того, с кем вы сегодня проводите время. Старайтесь держаться как можно дальше от тех, кто добивается своего с помощью интриг. Общение с такими людьми сегодня очень опасно для вашей репутации.

Ледди@mail.ru

Вы бываете слишком строги к себе и к людям, когда речь заходит о честности. Вы человек, не привыкший врать даже в собственных интересах, и Вам бывает очень больно осознавать, что кто-то не честен с Вами, ведь лучше знать правду и разбираться с ней, а не с ложными словами. Конфликты на этой почве — последнее, что интересует Вас сейчас. Не забудьте отблагодарить человека, который предупредит Вас о чьей-то лжи.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [18/09/2018]

Вы, Рыбы, прекрасно проведете этот вечер, если назначьте свидание своей любимой девушке, продумайте план развлечений на завтра.

АстроМеридиан

Если Вы не видите ничего страшного в том, чтобы отправить сообщение понравившейся Вам симпатяшке в интернете или завести разговор с одним из Ваших симпатичных коллег, то почему бы Вам не сделать это? Как можно скорее соберитесь с духом и проявите инициативу в личной жизни. В итоге Вы можете быть очень приятно удивлены тем, сколь бурный оборот примут последующие события.
Постарайтесь найти способ сделать свою личную жизнь немного ярче и светлее. Если Вы подумываете о том, чтобы пригласить на свидание какого-то интересного Вам человека, то проявите воображение и не ограничивайтесь банальным романтическим ужином и походом в кино. Организуйте с ним такое свидание, которое действительно запомнится Вам с ним на всю жизнь.

Оракул

Как это ни странно, но вы очень много времени проводите вместе. И иногда вам просто необходимо отдохнуть друг от друга. Сегодня именно такой случай. Лучше всего провести время со своими старыми друзьями. Это скажется положительно на ваших отношениях, так как после хоть небольшой разлуки ваши чувства заметно усилятся.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [18/09/2018]

Этот аспект Сатурна поможет Вам примириться с родными, хотя в отношениях с братьями и сестрами, напротив, не все будет гладко. Отношения с детьми и родителями будут совершенно безоблачными, дети порадуют отменной формой и любознательностью. Если они заинтересуется каким-то видом спорта или искусства, поддержите их.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [18/09/2018]

Вы, Рыбы, завтра сможете добиться значительного улучшения в делах, постарайтесь только проявить осмотрительность и активность.

АстроМеридиан

Пусть препятствия на пути к цели Вас не пугают. Воспринимайте их как игру, как дополнительные задания, призванные показать, как хорошо Вы умеете справляться с трудностями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [18/09/2018]

Дел у вас завтра мало, а самочувствие оставляет желать лучшего, самое время забыть обо всех проблемах и спокойно отдохнуть. Не надо организовывать вечеринки и отправляться на поиск развлечений, гораздо полезнее и приятнее для вас завтра будет остаться дома и почитать интересную книжечку. Избегайте напряжения и переутомления.

АстроМеридиан

Совет Сатурна: регулярно устраивайте себе досуг на свежем воздухе. Избавиться от лишних килограммов и вывести токсины поможет сауна, а теннис, плавание или верховая езда помогут расслабиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [18/09/2018]

Вы бываете слишком строги к себе и к людям, когда речь заходит о честности. Вы человек, не привыкший врать даже в собственных интересах, и Вам бывает очень больно осознавать, что кто-то не честен с Вами, ведь лучше знать правду и разбираться с ней, а не с ложными словами. Конфликты на этой почве — последнее, что интересует Вас сейчас. Не забудьте отблагодарить человека, который предупредит Вас о чьей-то лжи.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [18/09/2018]

Вы никого не просили предоставить Вам роль лидера, но сегодня Вы сможете насладиться этой позицией. Порадуйтесь своей популярности и харизматичности — окружающие будут с готовностью внимать Вам и следовать Вашим грандиозным замыслам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!