Гороскоп — Рыбы [18/02/2017]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [18/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [18/02/2017]

Утро будет удачным и интересным. Многие Рыбы в это время получат приятные сюрпризы или неожиданные известия, которым будут очень рады. У некоторых представителей знака к тому же появятся отличные идеи, касающиеся работы или коммерческой деятельности. Чуть позже вы сможете осуществить задуманное и останетесь довольны результатом.
Благоприятный день для общения, в первую очередь – с женщинами: вы легко находите общий язык, вместе занимаетесь какими-то полезными делами. Впрочем, с мужчинами тоже можно поладить; тут выручает чувство юмора.

Ледди@mail.ru

Достижения окружающих людей могут послужить источником вдохновения. Кажется, оправдания, которые Вы себе выдумывали, более не выдерживают никакой критики, не так ли? Возьмитесь, наконец, за дело, которое Вы так долго откладывали. Теперь, когда Вам подвернулся удобный случай, попробуйте сделать нечто, что может быть Вам недоступно. Тем более что от интриги еще никто не умирал. Она только послужит Вам дополнительным стимулом.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [18/02/2017]

Не держите никаких секретов друг от друга, и особенно не стоит скрывать от партнера местонахождение ваших эрогенных зон.

АстроМеридиан

Плутон в неблагоприятном аспекте будет управлять личной жизнью одиноких мужчин и женщин знака, а значит, Вас ждет мучительная жаркая страсть и сложное развитие отношений, особенно если Вы влюбитесь в человека, рожденного под знаком Скорпиона или Тельца. Если же пара у Вас уже есть, то на отношения с любимым человеком не будет влиять ни одно светило. Если в последнее время Вы и Ваша половинка ссорились, то теперь сможете успешно найти общий язык.
Похоже, в последнее время Вы очень много переписывались в Интернете с какой-то интересной Вам симпатяшкой, и сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы встретиться с ней вживую. Пригласите ее на свидание и посмотрите, к чему это приведет.

Оракул

Как это ни странно, но вы очень много времени проводите вместе. И иногда вам просто необходимо отдохнуть друг от друга. Сегодня именно такой случай. Лучше всего провести время со своими старыми друзьями. Это скажется положительно на ваших отношениях, так как после хоть небольшой разлуки ваши чувства заметно усилятся.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [18/02/2017]

Конечно, Ваша вторая половинка понимает Вас, когда Вы уходите в свой собственный маленький внутренний мир, но только до определенной степени. Старайтесь не замыкаться в себе, ведь сейчас в реальной жизни происходит нечто требующее Вашего внимания.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [18/02/2017]

Завтра не день для претворения в жизнь своих грандиозных планов, займитесь приведением в порядок «бумажной» работы.

АстроМеридиан

На работе Вам следует быть внимательнее — откроются новые возможности, но в то же время появится и новая ответственность. В целом, работа Вам будет в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [18/02/2017]

Мы рекомендуем Рыбам заменить крепкий утренний кофе на чашечку чая с ложкой меда. Мед содержит в себе много полезных веществ и большой спектр витаминов, необходимых всем и для поддержания сил, и для успокоения нервов, и для улучшения самочувствия. Недаром же его рекомендуют почти при всех заболеваниях.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Плутон, который сулит Вам стабильно высокий уровень энергии. С другой стороны, переоценивать ситуацию не стоит: грипп и насморк не щадят никого. Чтобы сохранить хорошее самочувствие и не заболеть, старайтесь не переутомляться, вовремя отдыхайте. Обязательно занимайтесь спортом. Лучше всего Вам подойдут плавание или пешие прогулки.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [18/02/2017]

Достижения окружающих людей могут послужить источником вдохновения. Кажется, оправдания, которые Вы себе выдумывали, более не выдерживают никакой критики, не так ли? Возьмитесь, наконец, за дело, которое Вы так долго откладывали. Теперь, когда Вам подвернулся удобный случай, попробуйте сделать нечто, что может быть Вам недоступно. Тем более что от интриги еще никто не умирал. Она только послужит Вам дополнительным стимулом.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [18/02/2017]

Посвятите сегодняшнее утро выполнению скопившихся у Вас бытовых дел и забот. Наведите порядок в своей комнате, уделите какое-то время готовке и созвонитесь со своими близкими родственниками, которых Вы давно не видели. После того как Вы разберетесь со всеми этими заботами, у Вас еще останется масса энергии, которую Вы сможете посвятить развлечениям и веселью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!