Гороскоп — Рыбы [19/01/2011]

Опубликовано в Вторник, 18-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [19/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [19/01/2011]

Этот день может подтолкнуть вас как к масштабной энергичной деятельности, так и к беззаботному почиванию на лаврах. Сейчас не рекомендуется бездельничать. В это время вы в состоянии многого добиться и многим помочь, используя на полную мощность уже созданную вами ранее базу: например, завоеванный авторитет или накопленные знания. Не исключен очередной прилив творческого вдохновения, особенно если вы рождены в середине марта. Это также замечательный период для того, чтобы свободно выразить переполняющие вас чувства.

Женский Журнал

Весьма вероятны успехи в профессиональной деятельности, причем связаны они не столько с достижением каких-то реальных результатов, сколько с формированием репутации «человека, способного на многое». Не сложно догадаться, что именно люди такого типа имеют все шансы подняться по карьерной лестнице. Так что постарайтесь произвести правильное впечатление на руководство, и вскоре перед вами откроются заманчивые перспективы.
С точки зрения личных отношений день довольно сложен. Тенденции противоречивы, и недолгие периоды взаимопонимания могут сменяться серьезными ссорами. Не будьте слишком настойчивы в спорах: порой даже вашей готовности пойти на уступки будет достаточно, чтобы сохранить мир.

Ледди@mail.ru

Сейчас Вам больше всего хочется посвятить все свое внимание человеку, который Вас очень привлекает, и забыть обо всем остальном. К тому же интуиция подсказывает Вам, что этот человек был бы этому необычайно рад. Но, к сожалению, сейчас у Вас слишком много дел, да и у этого человека — тоже. До того, как эта ситуация изменится, ничего не предпринимайте и ждите благоприятного момента. Вы сумеете этого дождаться, но пока что все Ваше внимание забирает работа.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [19/01/2011]

Разрешите вашему партнеру сегодня осуществить те сексуальные фантазии, о которых он вам не решается поведать. Помогите ему расслабиться и позволить себе высказать их вслух. Скорее всего, вы и сами давно хотели того же самого, что и он, но тоже не решались об этом рассказать. .

Женский Журнал

Вы можете пострадать из-за невнимательности к любимому. Согласитесь, любой человек в плохом настроении — не подарок.

АстроМеридиан

Сегодня сбудется Ваша давняя мечта. Впрочем, ее воплощение в жизнь может навредить Вашей личной жизни, поскольку Вы загадали это желание давно, задолго до появления в Вашей жизни дорогого Вам человека. Выбор между мечтой и любовью – не самый легкий, однако Вам придется сегодня его сделать.
В Вас невероятно обострится присущая Вам внимательность и проницательность. Это принесет Вам огромную пользу в личной жизни. Воспользуйтесь этими качествами, чтобы до конца разобраться в чувствах интересных Вам людей и определиться в том, кому из них действительно можно доверять.

Оракул

Постарайтесь сейчас все проблемы решать вместе со второй половинкой, так вы уменьшите возможность совершения ошибки. Если вторая половинка попытается вовлечь вас в небольшой конфликт, то постарайтесь сохранять полное спокойствие и благоразумие.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [19/01/2011]

Самое ценное приобретение сегодняшнего дня — отобранное у ближнего в неравной борьбе. Предварительно оцените свои силы — перевес обязательно должен быть на вашей стороне, иначе ничего путного не получится. Победа должна быть легкой, а нападение — подлым. Только так вы почувствуете себя настоящим злодеем. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [19/01/2011]

Хорошо было бы сегодня порадовать вашу вторую половину небольшим подарком. Особенно, если недавно между вами случилась размолвка. Отнеситесь к выбору подарка серьезно. Презент должен быть недорогим, но приятным: вы не пытаетесь купить прощение, а всего лишь выказываете свое хорошее отношение и любовь.

АстроМеридиан

Обычно Вы не слишком любите находиться в центре внимания других людей, но в этот день Ваша популярность будет доставлять Вам невыразимое удовольствие. Ваша вторая половинка будет очень рада тому, что Вы наконец получили заслуженные признание. Вас будет окружать множество новых поклонников и фанатов, общение с которыми будет поднимать Вам настроение и придаст Вам сил.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [19/01/2011]

Доверьтесь своему внутреннему чутью в решении проблем. Скорее всего, сегодня оно поможет Вам найти выход из сложной ситуации.

АстроМеридиан

Сегодняшний день обещает получиться очень удачным для Вас и всего Вашего коллектива. Да, Вам придется немало потрудиться, чтобы добиться успеха в порученных Вам проектах и делах, но потраченное время и силы принесут по-настоящему богатые плоды. Главное соберитесь с духом и заставьте себя взяться за работу, и дальше все пойдет, как по маслу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [19/01/2011]

Сегодня у вас все будет в порядке — и самочувствие, и настроение. Жизнь не предоставит вам ни малейшего повода для жалоб, все будет складываться так, как вы хотели. А если вас что-то беспокоит, займитесь сегодня лечением народными методами или поинтересуйтесь восточными методами развития своей энергетики.

АстроМеридиан

Сегодня звезды не будут оказывать влияния на Ваш тонус, однако возможны проблемы с координацией движений. Поэтому важно быть внимательными, особенно во время занятий спортом и работы по дому.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [19/01/2011]

Сейчас Вам больше всего хочется посвятить все свое внимание человеку, который Вас очень привлекает, и забыть обо всем остальном. К тому же интуиция подсказывает Вам, что этот человек был бы этому необычайно рад. Но, к сожалению, сейчас у Вас слишком много дел, да и у этого человека — тоже. До того, как эта ситуация изменится, ничего не предпринимайте и ждите благоприятного момента. Вы сумеете этого дождаться, но пока что все Ваше внимание забирает работа.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [19/01/2011]

Вы готовы взяться за реализацию какой-нибудь поистине важной и смелой затеи? Сегодня перед Вами будет открыто такое количество различных замыслов и перспектив, что этот день вполне может стать поворотным моментом Вашей жизни. Просто соберитесь с духом и решительно принимайтесь за дело.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!