Гороскоп — Рыбы [19/10/2017]

Опубликовано в Среду, 18-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [19/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [19/10/2017]

Утром события будут развиваться медленнее, чем вам хотелось бы. Вы станете торопить окружающих, браться то за одно, то за другое. В результате возникнут суета и беспорядок, которые заставят нервничать всех. К счастью, именно в это время случится то, чего вы давно ждали, и ситуация заметно изменится к лучшему.
Вечер – время, когда серьезный подход и самодисциплина способны на многое. Именно благодаря им вы сможете достичь самых важных своих целей. Можно вернуться к каким-то старым планам, идеям, которые прежде не удавалось воплотить в жизнь: есть шанс, что на этот раз все получится.

Ледди@mail.ru

Когда дело доходит до Ваших потребностей, Вы умеете умело все организовать и подстроиться под любую ситуацию. Но, кажется, сегодня Вас ждет спор с человеком, с которым Вы обычно во всем соглашаетесь. Скорее всего, Вы просто не пытаетесь услышать мнение собеседника и думаете только о себе. Однако, тщательно обсудив эту тему, вы придете к единому мнению без негативных последствий.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [19/10/2017]

Если Вам казалось, что Вы с Вашей пассией мыслите на одной волне, то сегодняшний день может продемонстрировать, что на самом деле между вами по-прежнему существуют серьезные разногласия. Приложите максимум усилий, чтобы их преодолеть, ведь в скором времени вам будет нужно совместными усилиями принять какое-то важное решение на амурном фронте. Конечно, Вам будет непросто прийти к единому мнению, но если Вы прислушаетесь к своей интуиции, она обязательно подскажет Вам, как это сделать.
Правильно заданное настроение — это ключевой момент, когда дело касается романтического времяпровождения с интересным Вам человеком. Подумайте о том, сколь важное значение имеет выбор нужной обстановки для поддержания атмосферы чувственности и любви.

Оракул

Сегодня вы будете мгновенно реагировать на все сигналы своего партера. А они обещают быль очень положительными. Ваш любимый человек не устает доказывать вам, что вы для него самое главное в жизни, и он сделает все, что бы вы, будучи вместе с ним, были сказочно счастливы. А звезды гарантируют, что именно так все и будет.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [19/10/2017]

Сатурн в неблагоприятном аспекте не грозит серьезными трудностями, но важно не уклоняться от своих обязательства перед семьей. Если у Вас есть дети, важно уделять им внимание. То же касается престарелых родителей и вообще старших родственников — они нуждаются в заботе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [19/10/2017]

Не нужно четко расписывать свой день. Он будет полон сюрпризов, и некоторые из них будут весьма неприятными. Хотя энергия этого дня будет довольно безумной, Вам нужно сохранять самообладание и решать проблемы по мере их возникновения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [19/10/2017]

Вы любите поесть, так что неудивительно, что за фигурой приходится следить. Учтите, что подтянутая спортивная фигура и бодрый вид не только делают Вас более привлекательными, но и способствуют социальному успеху.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [19/10/2017]

Когда дело доходит до Ваших потребностей, Вы умеете умело все организовать и подстроиться под любую ситуацию. Но, кажется, сегодня Вас ждет спор с человеком, с которым Вы обычно во всем соглашаетесь. Скорее всего, Вы просто не пытаетесь услышать мнение собеседника и думаете только о себе. Однако, тщательно обсудив эту тему, вы придете к единому мнению без негативных последствий.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [19/10/2017]

Вы умеете мыслить очень перспективно и в любом вопросе видите две стороны медали — и именно это качество позволяет Вам находить оптимальные пути решения любых проблем и безболезненные выходы даже из самых запутанных ситуаций. Ваши друзья очень ценят это Ваше качество. Вот и сегодня они будут постоянно обращаться к Вам за советом. Постарайтесь их не разочаровать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!