Гороскоп — Рыбы [19/12/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 18-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [19/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [19/12/2011]

Придется много работать, причем решать вы будете не только свои, но и чужие проблемы. Поручение руководства многочисленны, и вы были бы рады выполнить их наилучшим образом, но приходится торопиться, а в спешке избежать ошибок очень трудно. Рыбам, занимающим высокие посты, предстоит принять важное решение, от которого будет зависеть вся их дальнейшая карьера.
Нестабилен эмоциональный фон дня, к тому же слишком серьезные нагрузки не лучшим образом отражаются на состоянии нервной системы. Не исключены мигрени и бессонница.

Ледди@mail.ru

Возможно, Вам весьма неловко занимать выжидательную позицию в том, что касается Вашего последнего рискованного шага, но сейчас это самая разумная тактика. Вселенная немного испытывает Ваше терпение, пытаясь подготовить к неким долгожданным возможностям, которые вот-вот Вам представятся. Чтобы удержаться от соблазна форсировать события, отвлекитесь на светское мероприятие. Даже самостоятельно отправившись в кино, Вы сможете отключиться от мыслей о том, на что не можете повлиять.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [19/12/2011]

Если вы понимаете, что вновь пошли по кругу, и ваши отношения, в том числе и эротического характера, все больше напоминают собой давно выученную наизусть схему, сегодня вы получаете шанс «прорваться» и «выйти из круга вон». Сделайте то, чего вы никогда не делали и даже не мечтали. Пусть это будет легкомысленное приключение или рискованный и отчасти даже «табуированный» поступок в постели. Но только сделайте уж что-нибудь! .

Женский Журнал

Если сегодня у Вас не будет желания близости любимого человека, займитесь совместным обсуждением книг или событий.

АстроМеридиан

Сегодня Вам за Вашу половинку будет стыдно. Причем, скорее всего, безосновательно. Просто Ваше шестое чувство будет твердить, что она поступает не так, делает не то, говорит не о том… С большой долей вероятности оно Вас обманывает, а потому так старательно прислушиваться к нему не стоит. Его существование вообще наукой не доказано.
Сегодня Вы можете столкнуться с какой-то довольно серьезной проблемой в личной жизни, разрешить которую будет довольно трудно — но зато после того как Вы это сделаете, Вы сможете заметно улучшить свое нынешнее положение.

Оракул

Ваш главный союзник сегодня — открытость и честность. Не бойтесь сказать любимому человеку все то, о чем вы боялись ему раньше сообщить. Сегодня вы сумеете подобрать нужные слова и будете поняты правильно. Ваша вторая половинка проявит сочувствие, понимание, и простит ваши мелкие грехи.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [19/12/2011]

Долой хандру и лень! Стряхните пыль с себя и занавесок. Распахните окно настежь. Вдохните полной грудью свежий воздух, если конечно за вашим окном он свежий. Чувствуете, как манит даль, и наполняет жажда приключений? Прекрасно — отправляйтесь на их поиски. Дела подождут. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [19/12/2011]

Проблемы в семейной жизни бывают у всех, и Вы — не исключение. И помните, что разрубить Гордиев узел — не всегда лучший способ решения проблемы. Иногда узел все-таки лучше развязать. Хотя, это бывает непросто. Если Вы совсем запутались в проблемах, и не находите выхода, — лучше всего обратиться за помощью к психологу.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не точите зуб и не зацикливайтесь на недостатках и изъянах своей второй половинки. Помните: Вы тоже не идеальны.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [19/12/2011]

Не считайте себя нерадивым работником и ни в коем случае не увольняйтесь. Вам всего-навсего нужно немножко подучиться.

АстроМеридиан

Сразу же по пришествии на работу сегодня утром принимайтесь за наиболее важные и срочные вопросы и дела. Если Вы будете откладывать их на потом, то это не принесет Вам ничего хорошего — ведь во второй половине дня продуктивность Вашего труда может заметно понизиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [19/12/2011]

Если уже долгое время Вас беспокоят боли в сердце, и даже валидол помогает ненадолго, почему бы Вам не обратиться к врачу, а не ломать самому голову над этой задачей. У врача все-таки и опыт побольше вашего, и образование специальное. В конце концов, если провести обследование, Вы ничего не потеряете.

АстроМеридиан

Сила духа и высокий тонус, вот что обещают Вам нынче звезды. Более того, если со здоровьем были какие-то нелады, то сейчас все наверняка разрешится наилучшим образом, скорее всего, благодаря помощи квалифицированного врача.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [19/12/2011]

Возможно, Вам весьма неловко занимать выжидательную позицию в том, что касается Вашего последнего рискованного шага, но сейчас это самая разумная тактика. Вселенная немного испытывает Ваше терпение, пытаясь подготовить к неким долгожданным возможностям, которые вот-вот Вам представятся. Чтобы удержаться от соблазна форсировать события, отвлекитесь на светское мероприятие. Даже самостоятельно отправившись в кино, Вы сможете отключиться от мыслей о том, на что не можете повлиять.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [19/12/2011]

Похоже, что сегодня в Ваших отношениях с одним из окружающих Вас людей возникнет какое-то острое разногласие. Однако, после того как вы спокойно все обсудите и разрешите этот конфликт, вы сможете стать друг другу очень хорошими товарищами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!