Гороскоп — Рыбы [20/02/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [20/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [20/02/2017]

День подходит для отдыха. Многим Рыбам будет сложно сосредоточиться и взяться за дела, а решение привычных задач будет даваться труднее, чем обычно. Постарайтесь все же выполнить все, что запланировали: лучше ничего не откладывать. Можно обращаться за помощью к друзьям и союзникам, но лучше не злоупотреблять их добротой.
Чем бы вам ни приходилось заниматься сегодня, помните: очевидное решение – не всегда верное; часто нужно поломать голову, чтобы получить нужный ответ. Нежелательно делать крупные покупки и инвестиции.

Ледди@mail.ru

Вам, как и любому другому человеку, нужны эмоции. И особенно важно получать эмоции позитивные. Сейчас, безусловно, идеальное время для нежных чувств, которые Вы наверняка испытываете по отношению к какому-то человеку. Вы хотите глубины и страсти, так что не разменивайтесь по мелочам и старайтесь взять от жизни все.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [20/02/2017]

Разнообразьте свои интимные отношения «игровыми» элементами — это добавит новизны и развлечет вас и вашего партнера.

АстроМеридиан

Отношения с Вашей половинкой будут складываться гораздо легче, и даже если Вы ненавидите рутину, переносить ее будете куда спокойнее, чем обычно. Постарайтесь достичь полного взаимопонимания со своей половинкой, и окажетесь буквально на седьмом небе от счастья! Что касается одиноких, то они будут завоевывать сердца направо и налево, но и сами готовы пожертвовать своей свободой ради чьих-то прекрасных глаз.
Вас будет переполнять бурная романтическая энергия, но Вам будет лучше держать себя в руках и не пытаться поражать интересного Вам человека грандиозными жестами и сюрпризами. Лучше задайте ему несколько вопросов и постарайтесь познакомиться с ним поближе. Вашей пассии будет очень приятно подобное внимание с Вашей стороны.

Оракул

Его прекрасное расположение духа может привести к тому, что он весь вечер будет разглагольствовать о тенденциях в современном искусстве. Если вы не намерены вникать в мировые проблемы, а ждете от него чего-то конкретного, постарайтесь либо искусно направить его мысли в нужном направлении, либо оставьте в покое, предоставив его речам литься в пространство.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [20/02/2017]

Звезды благоприятствуют отношениям с партнером, и у Вас масса энергии на то, чтобы укрепить их. Если между вами ощущается дисгармония, то обдумайте создавшуюся ситуацию и проявите максимум активности, когда дело дойдет до ее разрешения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [20/02/2017]

Прежде чем принимать важное решение, прислушайтесь своей интуиции. Доверившись ей, вы принесете себе только выгоду.

АстроМеридиан

На работе Вам следует опасаться ситуаций двусмысленных и запутанных. Вас могут очень легко понять неправильно, и добром это не закончится. Лучше действовать максимально дипломатично.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [20/02/2017]

Если Рыбам нечем заняться — то выберитесь на улицу и пробегите кружок-другой вокруг дома или парка. Спортивная ходьба тоже приветствуется. Или просто выйдите погулять с собакой, что будет полезно и для ее, и для вашего здоровья. Если собаки нет, то на прогулку можете вывести кошку на шлейке, птичку на поводке или рыбок в аквариуме.

АстроМеридиан

Отличные перспективы в плане здоровья. Влияние светил сделает Вас очень энергичными. Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую форму, которая, в свою очередь, гарантирует хорошее настроение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [20/02/2017]

Вам, как и любому другому человеку, нужны эмоции. И особенно важно получать эмоции позитивные. Сейчас, безусловно, идеальное время для нежных чувств, которые Вы наверняка испытываете по отношению к какому-то человеку. Вы хотите глубины и страсти, так что не разменивайтесь по мелочам и старайтесь взять от жизни все.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [20/02/2017]

В Вас особенно обострится присущее Вам обаяние, и Вы сможете добиться успехов в любой сфере своей жизни, на которой решите сконцентрировать свои усилия. Не растрачивайте этот невероятный заряд впустую и постарайтесь найти ему максимально продуктивное применение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!