Гороскоп — Рыбы [20/05/2017]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [20/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [20/05/2017]

День требует осторожности. Не торопитесь принимать решения, не верьте всему, что вам говорят, не ленитесь проверять информацию, обращайте внимание на мелочи. Бдительность и аккуратность будут вашими лучшими помощниками.
Поладить с женщинами будет труднее, чем обычно. Имейте в виду: они не всегда правильно понимают ваши шутки, могут обижаться даже на замечания, которые вам кажутся совершенно невинными. Найти общий язык с мужчинами оказывается гораздо проще. Они могут стать надежными союзниками и верными друзьями.

Ледди@mail.ru

Если Вы сегодня работаете, то будете считать буквально каждую минуту, оставшуюся до конца рабочей смены. Ну, а если у Вас выходной, считайте, что Вам крупно повезло. Этот день совсем не располагает к серьезным делам и проектам. Все, чего Вам действительно хочется, — это наслаждаться жизнью. Позвольте себе это. Вы это действительно заслужили.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [20/05/2017]

Если любимый или любимая решит вас завтра немного покритиковать, постарайтесь сдержать свой гнев и отнеситесь ко всему с юмором.

АстроМеридиан

Отношения со спутником или спутницей жизни окажутся под угрозой. Вам изменит привычное спокойствие и терпение, хотя в конце концов Вы сможете вновь взять себя в руки. Если же пары у Вас нет, то день сулит приятный флирт. Планы на будущее строить, впрочем, пока рано.
Сегодня Вы можете получить неожиданную весточку от какой-то интересной симпатяшки, с которой Вы когда-то познакомились. Это радостное событие заметно поднимет Вам настроение и поможет отвлечься от забот и тревог своей повседневности. Сполна насладитесь общением с этим человеком и посмотрите, не удастся ли Вам выстроить с ним по-настоящему серьезные романтические отношения.

Оракул

Его прекрасное расположение духа может привести к тому, что он весь вечер будет разглагольствовать о тенденциях в современном искусстве. Если вы не намерены вникать в мировые проблемы, а ждете от него чего-то конкретного, постарайтесь либо искусно направить его мысли в нужном направлении, либо оставьте в покое, предоставив его речам литься в пространство.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [20/05/2017]

Вы получите помощь из какого-то неожиданного источника, и, вероятно, Вам удастся поделиться своими успехам с партнером. Не задавайтесь вопросами о том, кто поспособствовал Вашей удаче — просто наслаждайтесь ею.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [20/05/2017]

Вы, Рыбы, можете браться за самые смелые проекты, применив к ним свои организаторские таланты, вы без сомнения добьетесь желаемого успеха.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете не спорить, а слушать — и это лучшее, что можно будет сделать. Ваши друзья нуждаются в поддержке и сочувствии, и хорошо, что исходить они будут именно от Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [20/05/2017]

Полезно выполнить комплекс упражнений, направленный на улучшение умения концентрироваться или заняться аутотренингом. Для того, чтобы у вас появилась возможность сосредоточится, проведите комплекс дыхательных упражнений или, если умеете, примите одну из поз йоги и постарайтесь сконцентрироваться на своем внутреннем мире. Медитационные техники м самовнушение вернут Рыбам уверенность в своих силах, успокоят нервы и вернут хорошее настроение.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние тандем Марс-Юпитер, так что силы Ваши даже не удвоятся, а учетверятся! С другой стороны, Вы можете быть склонны к перееданию, причем особенно притягивать Вас будет красное мясо, с избытком которого организм может попросту не справиться. Держите себя в руках и налегайте лучше на свежие овощи — от них точно не будет вреда.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [20/05/2017]

Если Вы сегодня работаете, то будете считать буквально каждую минуту, оставшуюся до конца рабочей смены. Ну, а если у Вас выходной, считайте, что Вам крупно повезло. Этот день совсем не располагает к серьезным делам и проектам. Все, чего Вам действительно хочется, — это наслаждаться жизнью. Позвольте себе это. Вы это действительно заслужили.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [20/05/2017]

Общение с друзьями всегда наполняло Вас вдохновением и энергией, но сегодня это будет проявляться особенно заметно. Обсудите с ними свои идеи и планы на будущее — это подтолкнет Вас к самой активной их реализации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!