Гороскоп — Рыбы [20/10/2017]

Опубликовано в Четверг, 19-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [20/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [20/10/2017]

Успехов удается достичь благодаря настойчивости и упорству. Именно эти качества помогают вам справиться с непростой ситуацией, которая может сложиться в начале дня. В это время не исключены споры из-за денег или имущества. Близкие призывают вас более серьезно относиться к финансовым вопросам, вы же считаете упреки в легкомыслии необоснованными.
Вторая половина дня подходит для встреч в неформальной обстановке. Не важно, что вы будете обсуждать со своими собеседниками – рабочие вопросы, политику или личные дела. Общение в любом случае будет приятным и полезным.

Ледди@mail.ru

Вы полностью погружены в свои мысли и воспоминания. Кажется, Вам не хватает каких-то серьезных перемен в отношениях. Возможно, Вы желаете отправиться куда-то вместе, или же Вам банально не хватает внимания. Не стесняйтесь говорить о своих чувствах и обсуждать то, что Вас беспокоит. Будьте открыты и честны, и тогда в вашей паре не будет никаких проблем.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [20/10/2017]

Звезды наполнят Вас вдохновением и жаждой перемен в личной жизни. В Вас разыграется воображение, и Вы сможете открыть для себя множество новых путей развития Ваших отношений с партнером. Вы чувствуете, что в скором времени в них назреют серьезные перемены, и Вы с нетерпением ждете этого момента.
Вы привыкли упорно работать над развитием Ваших отношений с интересным Вам человеком, однако сейчас в них и так все складывается просто идеально. Похоже, что настало время направить свою энергию на другие аспекты Вашей жизни. Попробуйте заняться спортом или посвятите свое время расширению своего кругозора.

Оракул

Его прекрасное расположение духа может привести к тому, что он весь вечер будет разглагольствовать о тенденциях в современном искусстве. Если вы не намерены вникать в мировые проблемы, а ждете от него чего-то конкретного, постарайтесь либо искусно направить его мысли в нужном направлении, либо оставьте в покое, предоставив его речам литься в пространство.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [20/10/2017]

Благодаря поддержке Сатурна Ваши отношения с близкими будут складываться очень позитивно. Важно только следить за тем, чтобы иные из этих близких не злоупотребляли Вашей добротой и не садились Вам на голову.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [20/10/2017]

На работе важно ставить перед собой четкие цели, тогда и результаты будут конкретными. В противном же случае Вы просто распылите усилия в пространство.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [20/10/2017]

Нынешний аспект Урана сулит Вам прочный иммунитет. С другой стороны, воздействие Нептуна в неблагоприятном аспекте может стать причиной нервного напряжения. Справиться с бессонницей помогут не «химические» лекарства, а успокаивающие травяные чаи. Также старайтесь меньше курить и не увлекайтесь кофе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [20/10/2017]

Вы полностью погружены в свои мысли и воспоминания. Кажется, Вам не хватает каких-то серьезных перемен в отношениях. Возможно, Вы желаете отправиться куда-то вместе, или же Вам банально не хватает внимания. Не стесняйтесь говорить о своих чувствах и обсуждать то, что Вас беспокоит. Будьте открыты и честны, и тогда в вашей паре не будет никаких проблем.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [20/10/2017]

Сегодня в Вас невероятно обострится изобретательность, которая поможет Вам добиться любых целей, какие Вы перед собой поставите. Однако, не рассчитывайте на то, что окружающие Вас люди сразу же выразят Вам свое признание. Прежде чем к Вам придет слава, пройдет еще довольно много времени, но, с другой стороны, Вы же никуда не спешите.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!