- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [21/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [21/01/2019]

Складывается сложная ситуация. Вряд ли удастся сориентироваться в ней быстро: уж слишком противоречива поступающая информация. Вы пребываете в растерянности и упускаете интересные возможности. Хорошо, если рядом будет тот, кто сможет вас подбодрить, подсказать, как лучше действовать.
Уделите время любимому человеку: недостаток внимания с вашей стороны может быть неправильно истолкован. И не давайте волю ревности, для нее нет никаких оснований. Лучше не вести каких-то важных разговоров во второй половине дня.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [21/01/2019]

Нельзя стоять на одном месте. Подумайте над развитием взаимоотношений с партнером, ведь совершенства добиться нелегко.

АстроМеридиан

Оракул

Очаруйте своего избранника вашим новым имиджем! Не уставайте удивлять его, изменяться и проявлять чудеса фантазии и изобретательности. Ваш мужчина привык к разнообразию в своей сексуальной жизни, и стоит прилагать множество усилий для того, что бы в одиночку постоянно поддерживать огонь страсти в его сердце.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [21/01/2019]

От вас ждут взвешенных решений, так что постарайтесь не давать воли воображению и фантазии, отложите их до другого раза.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [21/01/2019]

Здоровье не подает никаких признаков для беспокойства, вы можете спокойно заниматься своими делами. Если вы немного ограничите себя в еде, не будете позволять себе увлекаться жирными блюдами и алкогольными напитками, то такая тенденция может сохраниться на довольно длительный период.

АстроМеридиан