Гороскоп — Рыбы [21/01/2011]

Опубликовано в Четверг, 20-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [21/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [21/01/2011]

Нежелательно приступать к новому курсу лечения, очередному этапу трудной работы. Сегодня будет недоставать ясности, открытости, честности, уверенности. Не исключено, что вы начнете исподволь сомневаться даже в том, в чем были твердо уверены еще накануне: например, поставите под сомнение результаты своего труда или деятельности своих сослуживцев, советы врача или слова члена семьи. Вашими положительными качествами в это время являются чувство юмора, музыкальность, фантазия, сострадательность, умение нестандартно взглянуть на вещи.

Женский Журнал

Рыбы, рассчитывающие на легкие победы в профессиональной сфере, будут разочарованы. Пытаясь изменить ситуацию к лучшему, вы совершите ошибку, которой немедленно воспользуются недоброжелатели и конкуренты. Лучшее, что можно сделать – это не делать ничего важного, максимально сконцентрировавшись на решении мелких повседневных задач.
Зато в сфере личных отношений явно преобладает влияние позитивных тенденций. Гармонично и спокойно складываются отношения с близкими, в такой обстановке даже рутина кажется приятной. Обычные домашние дела не только радуют, но и помогают собраться с мыслями и приять важное решение.

Ледди@mail.ru

Вам предстоит пережить весьма эмоциональный момент, независимо от того, с кем Вы, где Вы или что делает или говорит Ваш компаньон. Вам будет все равно, и Вы не побоитесь выпустить все наружу. Собственно, Вселенная прилепила Вам на лоб астрологическую поздравительную открытку, и она действительно пробивает на слезу. Откройте ее и получите от этого удовольствие. Ах да, и держите под рукой коробку с носовыми платками.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [21/01/2011]

Рыбам сегодня палец в рот не клади – откусят, ей-ей! Также не стоит класть им в рот и ничего другого, разве что шоколадную конфетку с ликером. Зато в других ласках вы на удивление сегодня искусны – ручная моторика вас не подведет. В общем, переключайтесь с автомата на ручное управление – и жмите на газ! .

Женский Журнал

Нельзя стоять на одном месте. Подумайте над развитием взаимоотношений с партнером, ведь совершенства добиться нелегко.

АстроМеридиан

В этот день не забудьте про некое важное событие, которое вот-вот случится в жизни Вашего любимого человека или только что случилось. Обязательно поздравьте его с этим, посочувствуйте или любым другим образом проявите свое неравнодушие к тому, что у него происходит.
Вам представится прекрасная возможность повысить свою амурную карму. Возможно, Вам удастся познакомить одного из Ваших близких друзей с каким-то очень интересным и привлекательным человеком, а может, Вы сможете дать полезный совет какой-то знакомой Вам паре, отношения которой в последнее время складывались далеко не самым лучшим образом.

Оракул

Пока вы находитесь рядом со своей второй половинкой, постарайтесь сдерживать свои негативные порывы и контролировать слова и поступки, для того, чтобы обстановка в отношениях не стала взрывоопасной. Ведь, если накал страстей перейдет критическую черту, от вашего спокойствия останутся одни ошметки, а вы к этому совершенно не готовы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [21/01/2011]

Надоело, как шумит ваш компьютер? Кулеры, жесткий диск, прочие радости жизни… Заверните системный блок в одеяло (можете еще и подушками обложить) и вперед, за работу (или предпочитаете серфить в сети?). Безопасности ради, однако, следует проверить, есть ли у вас в наличии огнетушитель и переставить его поближе к рабочему месту. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [21/01/2011]

Не переживайте, если дома будет не все в порядке, сегодня такое с достаточной долей вероятности может произойти с вашим знаком. Готовьтесь к этому, и вы перенесете ссоры значительно легче. Старайтесь не огорчаться по пустякам, это сохранит вам нервные клетки, и не раздражайтесь без повода.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в довольно критичном умонастроении и можете обидеть свою вторую половинку, даже если в действительности хотели ей помочь. Старайтесь тщательно продумывать все свои слова. Это поможет Вам сохранить крепость и гармоничность Ваших отношений с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [21/01/2011]

От вас ждут взвешенных решений, так что постарайтесь не давать воли воображению и фантазии, отложите их до другого раза.

АстроМеридиан

Сегодняшний день не слишком хорошо подходит для того, чтобы давать оценку работе Ваших подчиненных и коллег. Дело не в том, что Ваши выводы и суждения будут ошибочными — просто Ваши слова будут иметь чересчур критичный и негативный оттенок.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [21/01/2011]

Здоровье не подает никаких признаков для беспокойства, вы можете спокойно заниматься своими делами. Если вы немного ограничите себя в еде, не будете позволять себе увлекаться жирными блюдами и алкогольными напитками, то такая тенденция может сохраниться на довольно длительный период.

АстроМеридиан

В целом здоровье не принесет Вам никаких хлопот, однако влияние Сатурна не лучшим образом может сказаться на физическом и психическом состоянии. Больше отдыхайте.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [21/01/2011]

Вам предстоит пережить весьма эмоциональный момент, независимо от того, с кем Вы, где Вы или что делает или говорит Ваш компаньон. Вам будет все равно, и Вы не побоитесь выпустить все наружу. Собственно, Вселенная прилепила Вам на лоб астрологическую поздравительную открытку, и она действительно пробивает на слезу. Откройте ее и получите от этого удовольствие. Ах да, и держите под рукой коробку с носовыми платками.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [21/01/2011]

Похоже, в Вашем доме или на работе назревает какой-то конфликт, вызванный чрезмерной самоуверенностью и настырностью одного из окружающих Вас людей. Старайтесь держать себя в руках и не подливайте масла в огонь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!