Гороскоп — Рыбы [21/02/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [21/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [21/02/2011]

В эти сутки непросто добиться справедливости, особенно в принципиальных, важных вопросах. Сейчас стоит сохранять спокойствие и не нарушать действующих порядков. Чтобы получить защиту от закона, стоит лично разобраться в некоторых интересующих вас пунктах гражданского или уголовного кодекса. В этот день также возрастает вероятность осложнений в личной жизни. Любовное свидание может быть отменено в связи с неблагоприятными обстоятельствами. Интимная встреча способна принести разочарование вместо ожидаемого удовольствия.

Женский Журнал

Это не самый благоприятный и легкий для вас день. Требуется действовать решительно, необходимо иметь дело с людьми довольно неприятными, а также тратить время на пустые и бессмысленные занятия. Но хуже всего то, что представители знака никак не могут сосредоточиться, поэтому то и дело путаются, допускают ошибки. Это раздражает и окружающих, и вас самих.
Осторожнее с покупками: вы склонны приобретать вещи совершенно бесполезные просто для того, чтобы порадовать себя. Но радость не будет долгой, вскоре вы пожалеете, что расстались с деньгами.

Ледди@mail.ru

Если Вы забрались глубоко в чащу, то довольно трудно определить, сколько еще брести до очередной полянки. Деревья закрывают весь вид? Но с другой стороны, они такие красивые. Вы чувствуете себя так, будто находитесь за сотни километров от цивилизации, и Вам в голову приходят совершенно новые разнообразные мысли. Иногда так приятно не знать, где именно ты находишься.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [21/02/2011]

Женский Журнал

Если вы хотите только ярких впечатлений от свидания, то отложите его. Сегодня партнер ничем не сможет вас удивить.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку очень понадобится Ваше повышенное внимание. Причем до Вашего встречного желания аналогичного содержания, если таковое будет, ему не будет никакого дела, ибо во главе угла будут стоять его чувства и предпочтения. Что с такой ситуацией делать – решать Вам.
Сегодня присущая Вам проницательность позволит Вам дать массу полезных советов в личной жизни какому-то близкому Вам человеку. Проявите максимум чуткости и внимания по отношению к нему, но не забывайте о том, что Вы лишь можете подсказать ему нужный путь — он сам должен приложить усилия, чтобы достичь желаемой цели.

Оракул

Сегодня Вас ожидают страсти, страсти, страсти. От любви до гроба, до тумбочки между кроватями, да и то в лучшем случае. Уж лучше выберите первое, все же никому от этого плохо не будет, но учтите печальный опыт Ромео и Джульетты, и этот путь растяните на десятилетний период. Все же прожить в любви и согласии можно долгую жизнь, а не мгновенья.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [21/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [21/02/2011]

Семейная жизнь всегда преподносит уроки. Сегодняшний день еще в большей мере соответствует этому правилу. Старайтесь ничего не пропускать из происходящего в вашем доме и «держать ушки на макушке». Все, что вы узнаете, поможет сохранять теплую атмосферу во взаимоотношениях с домочадцами на долгое время.

АстроМеридиан

Настало время проявить сознательность и начать заботиться о своем организме. Старайтесь регулярно заниматься спортом и соблюдать сбалансированную диету. Не забывайте: в здоровом теле — здоровый дух.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [21/02/2011]

Рассчитывайте свои силы и возможности. Вы можете принять неверное решение, которое приведет вас к убыткам.

АстроМеридиан

Сегодня присущая Вам чуткость позволит добиться симпатии любого нужного Вам человека. Поэтому этот день прекрасно подходит для поиска новых сотрудников или прохождения всевозможных собеседований. Но прежде чем начинать поиски новой работы, Вы должны до конца разобраться в том, каких карьерных целей Вам бы хотелось достичь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [21/02/2011]

Рекомендуем Вам сегодня следить за своим артериальным давлением. В период перепадов атмосферного давления плохо себя чувствуют люди с повышенным или пониженным артериальным давлением, а также больные стенокардией. А наша погода все никак не может определиться, что же она, в конце концов, хочет и успокоиться.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса сулит Вам хорошее самочувствие, однако из-за влияния Урана и Нептуна могут быть не в порядке нервы. В случае бессонницы можете принять снотворное, чтобы не остаться обессиленными днем, особенно если Вам предстоит много сделать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [21/02/2011]

Если Вы забрались глубоко в чащу, то довольно трудно определить, сколько еще брести до очередной полянки. Деревья закрывают весь вид? Но с другой стороны, они такие красивые. Вы чувствуете себя так, будто находитесь за сотни километров от цивилизации, и Вам в голову приходят совершенно новые разнообразные мысли. Иногда так приятно не знать, где именно ты находишься.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [21/02/2011]

Похоже, в Ваших отношениях с друзьями существуют какие-то проблемы, которым Вам будет нужно уделить внимание сегодня. Не рассчитывайте на то, что эти трудности разрешатся сами собой. Проявите открытость мышления и постарайтесь найти выход из сложившегося положения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!