Гороскоп — Рыбы [21/04/2018]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [21/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [21/04/2018]

День складывается довольно напряженно. Трудно будет поладить с теми, кого вы раньше хорошо понимали, недавние союзники откажут в помощи, на которую вы рассчитывали. Вы принимаете близко к сердцу все мелкие происшествия, неприятные совпадения и недоразумения. Волнение может стать причиной досадных ошибок. Впрочем, вы быстро их исправите.
Старайтесь избегать переутомления. Этот день не подходит для того, чтобы заниматься тяжелой физической работой. Нежелательно в одиночку отправляться в далекие поездки, особенно если вы не планировали их заранее.

Ледди@mail.ru

Хотя Вы чувствуете себя максимально творчески, другие могут не видеть Вашего вдохновения. К счастью, Вам это и не нужно. Чем меньше другие видят, тем лучше для Вас. Вы сможете спокойнее работать над своими проектами, а когда появятся первые результаты, их сложно будет не заметить. Вы не только добьетесь колоссальных успехов, но и сможете шокировать, в хорошем смысле, Ваших коллег, друзей и родственников.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [21/04/2018]

Если любимый человек с Вами нежен и ласков, но отказывается от близости, постарайтесь понять причину этого и не форсируйте события.

АстроМеридиан

Если Вы будете продолжать скрывать свои нежные чувства в себе, Ваша пассия никогда не узнает, насколько они глубоки и страстны. Поэтому будьте готовы открыто поделиться ими с любимым человеком. Вероятно, пока еще такой момент не наступил, но очень скоро Вам непременно представится замечательная возможность искренне поведать партнеру обо всем, что происходит в Вашей душе.
Если Вас недавно постигло какое-то разочарование или неприятность в личной жизни, то постарайтесь отвлечься от мыслей о ней. С головой уйдите в работу или займитесь своим любимым хобби. А лучше одевайтесь понаряднее и отправляйтесь куда-нибудь покутить с друзьями. Ваши товарищи очень быстро вернут Вам хорошее настроение и уверенность в себе.

Оракул

Очаруйте своего избранника вашим новым имиджем! Не уставайте удивлять его, изменяться и проявлять чудеса фантазии и изобретательности. Ваш мужчина привык к разнообразию в своей сексуальной жизни, и стоит прилагать множество усилий для того, что бы в одиночку постоянно поддерживать огонь страсти в его сердце.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [21/04/2018]

Вы можете достичь гармонии в отношениях с близкими, если проявите добрую волю сами. Дети будут вести себя несколько рассеянно, что Вас может раздражать — и совершенно зря. Старайтесь вести себя с чадами потактичней.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [21/04/2018]

Порой первый порыв, если он идет от самого сердца, является самым правильным в решении того или иного вопроса.

АстроМеридиан

Вы будете сегодня отличаться особенным упрямством, особенно в том, что касается реализации различных Ваших идей. Увы, Ваше начальство может это не оценить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [21/04/2018]

Не засиживайтесь дома, Рыбам противопоказано сидение в четырех стенах. Активный отдых, это то, что Рыбам сейчас нужно в первую очередь. Перед вами большой выбор: прогулки по лесу, коллективные спортивные игры или солнечные ванны. Главное, чтобы это приносило пользу вашему организму, все остальное — второстепенно.

АстроМеридиан

Если нервы не в порядке, выход один: сбавить обороты и позволить себе отдохнуть, желательно на лоне природы. Отдых поможет Вам скорее сделать работу. С другой стороны, не требуйте от себя слишком много — ни в личной жизни, ни на профессиональном поприще. Меньше времени отдавайте другим, больше — себе. Вы этого заслуживаете!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [21/04/2018]

Хотя Вы чувствуете себя максимально творчески, другие могут не видеть Вашего вдохновения. К счастью, Вам это и не нужно. Чем меньше другие видят, тем лучше для Вас. Вы сможете спокойнее работать над своими проектами, а когда появятся первые результаты, их сложно будет не заметить. Вы не только добьетесь колоссальных успехов, но и сможете шокировать, в хорошем смысле, Ваших коллег, друзей и родственников.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [21/04/2018]

Ни в коем случае не впадайте в панику сегодня. Даже если на Вашем пути будут постоянно возникать какие-то трудности, и Вам будет казаться, что Ваши дела плохи, то все равно сохраняйте спокойствие и выдержку. Вы непременно со всем справитесь. В крайнем случае, у Вас есть множество преданных Вам друзей, готовых в любой момент прийти Вам на помощь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!