Гороскоп — Рыбы [21/05/2017]

Опубликовано в Субботу, 20-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [21/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [21/05/2017]

В начале дня не исключены трудности и недоразумения, неприятные моменты, которые могут на время испортить настроение. Очень кстати окажется поддержка близких: именно благодаря ей вы быстро справитесь с мрачными мыслями, сможете взглянуть на многие вещи и события более оптимистично.
Позже ситуация изменится к лучшему. Появится возможность заняться чем-то интересным и важным, причем друзья охотно помогут вам. Вероятно получение известия от человека, по которому вы в последнее время скучали, а также информации, которая вскоре окажется полезной – например, позволит неплохо заработать.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы почувствуете сильный прилив энергии, которого давно ждали. Благодаря ей Вы поднимете настроение всем окружающим. Даже самые угрюмые люди расцветут в улыбке, как только Вы окажетесь рядом. Этот день отлично подходит для того, чтобы познакомиться с новыми людьми и обогащаться свежими впечатлениями. Делясь позитивной энергией с окружающим миром, Вы делаете его лучше. Если Вы сейчас путешествуете, то поездка сложится на удивление удачно.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [21/05/2017]

Эксперименты противопоказаны завтра в сфере чувств. Не торопите события — еще немного и настанет ваш час познать прелести любви.

АстроМеридиан

Любовь, и она одна, будет править Вашим личным миром. Венера сделает Вас очень привлекательными и одновременно пробудит в Вас жажду нежности и понимания. А Марс обещает яркую страсть. Если же пары у Вас нет, перспективы тоже отличные, но Вы будете настроены скорее на флирт, чем на что-то серьезное, и в любви будете видеть в первую очередь спорт. Но осторожнее — погнавшись за несколькими «зайцами» сразу, Вы рискуете остаться ни с чем.
Если в последнее время резкие перепады настроения Вашей пассии ставили Вас в тупик, то приготовьтесь к тому, что в скором времени причины столь странного ее поведения станут Вам кристально ясны. И после того как Вы сможете разобраться во всех нюансах и тонкостях ее натуры, Вы сможете без труда определиться в том, что Вам следует предпринять, чтобы завоевать ее сердце.

Оракул

Очаруйте своего избранника вашим новым имиджем! Не уставайте удивлять его, изменяться и проявлять чудеса фантазии и изобретательности. Ваш мужчина привык к разнообразию в своей сексуальной жизни, и стоит прилагать множество усилий для того, что бы в одиночку постоянно поддерживать огонь страсти в его сердце.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [21/05/2017]

Ваше желание спасти мир редко вступает в противоречие с желанием осчастливить свою вторую половинку, но сегодня это вполне может случиться, если Вы не будете осторожны. Постарайтесь по возможности сгладить противоречия между двумя этими своими потребностями.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [21/05/2017]

Взвешивайте каждое свое решение — вы не имеете права на ошибку, ведь от сегодняшних действий зависит ваше благосостояние.

АстроМеридиан

Успех вскружит Вам голову. Перед Вами откроются блестящие перспективы, но вот личные отношения могут пострадать. Не стоит принимать скоропалительных решений или занимать непримиримые позиции. Постарайтесь решить ситуацию миром.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [21/05/2017]

Благоприятный день для начала лечения хронических заболеваний, да и просто не вылеченных ранее до конца болезней. Вашему организму необходим комплекс оздоровительных процедур. Это даст ему возможность не только продолжить бесперебойно работать в будущем, но и избавит вас от недугов, которые мешали Рыбам на протяжении длительного времени. Не отказывайтесь от посещения специалиста в области гастроэнтерологии.

АстроМеридиан

Марс и Плутон подарят Вам полноту сил, а Венера — жизнерадостность. Просто прекрасно! Чтобы силы остались с Вами надолго, постарайтесь чаще бывать на свежем воздухе. А если какие-то сложности мешают Вам идти вперед и нервируют, поддержка Марса поможет обрести уверенность в себе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [21/05/2017]

Сегодня Вы почувствуете сильный прилив энергии, которого давно ждали. Благодаря ей Вы поднимете настроение всем окружающим. Даже самые угрюмые люди расцветут в улыбке, как только Вы окажетесь рядом. Этот день отлично подходит для того, чтобы познакомиться с новыми людьми и обогащаться свежими впечатлениями. Делясь позитивной энергией с окружающим миром, Вы делаете его лучше. Если Вы сейчас путешествуете, то поездка сложится на удивление удачно.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [21/05/2017]

Ваше сегодняшнее умонастроение просто идеально подходит для того, чтобы выразить те мысли и чувства, которые Вы так давно держали в себе. Окружающие люди непременно Вас поймут и, возможно, даже помогут Вам найти решение тем вопросам и сложностям, которые Вас терзают.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!