Гороскоп — Рыбы [21/12/2011]

Опубликовано в Вторник, 20-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [21/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [21/12/2011]

Чрезвычайно плодотворный день. Звезды готовы поддержать вас в любых делах, Рыбы могут рассчитывать на успех в бизнесе, заключение выгодных сделок. Ваши поступки широко обсуждаются, и, хотя не все ими довольны, для многих становятся примерами для подражания. Возможны интересные деловые предложения.
В течение всего дня у вас будет приподнятое настроение, вы сохраните оптимизм, даже если не всегда будет легко. Любые важные встречи планируйте на вторую половину дня – именно в это время вы будете особенно обаятельны и убедительны.

Ледди@mail.ru

Умение приспосабливаться и доброта — это одно дело, а вот позволять вытирать об себя ноги — совершенно другое. Сегодня Вам необходимо провести четкую грань между гибкостью и излишней уступчивостью, и выбрать подходящую линию поведения. Не позволяйте, чтобы кто-то манипулировал Вами в своих интересах. То, что у кого-то более громкий голос, еше не значит, что у этого человека больше прав. Остаивайте свои позиции и требуйте равноправного сотрудничества.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [21/12/2011]

Возможно, ваш мужчина сегодня закапризничает и предпочтет футбольный матч вашему обществу. Обижаться на него – это неправильная стратегия. Лучше займитесь тем, что приведите себя в порядок. Ведь, досмотрев спортивную трансляцию, он все равно придет к вам. .

Женский Журнал

Учитесь принимать любимого человека таким, как есть, тогда придется меньше переживать об искренности отношений.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто угадать Ваше самое заветное желание и тем более его исполнить. Однако если у него это все же получится, он сделает Вас самым счастливым жителем этой маленькой голубой планеты. Может быть, стоит все же немного ему намекнуть на правильный ответ?
Конечно, присущая Вам доверчивость и деликатность являются очень притягательными чертами, но если Вы действительно хотите, чтобы Ваша личная жизнь складывалась удачно, то Вы должны будете дополнить эти черты твердостью и уверенностью в себе. Научитесь отстаивать свои интересы.

Оракул

Для того, что бы по-настоящему раскрыть все грани своей души, нужно бесконечно доверять любимому человеку. Вы же пока еще опасаетесь полной откровенности и боитесь, что излишняя чувствительность в ваших отношениях даст вашему избраннику в руки козыри против вас. Если вы хотите настоящих чувств, учитесь доверять безраздельно. Пусть даже и ценой собственных ошибок.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [21/12/2011]

Сегодня вас попытаются переделать и перековать. Внушить вам новые взгляды на жизнь и познакомить с новыми людьми. Но вас вполне устраивало то, что было до этого. Вы давно уже сформировавшаяся личность. Дайте прямо понять, что легче изменить вам, чем вас. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [21/12/2011]

Иногда полезно посетить семейных друзей и обменяться опытом совместной жизни. Вдруг чей-то опыт окажется приемлем и в ваших условиях, и даже улучшит ваши отношения? Или поговорите с любимой половиной о планах на будущее. В таком невинном, на первый взгляд, разговоре кроются бездны неожиданностей, к тому же многие проблемы легче решать сообща.

АстроМеридиан

Похоже, что Вы пока еще не готовы к принятию того важного решения, которое будет стоять перед Вами в этот период. Не позволяйте окружающим Вас людям оказывать на Вас давление и выделите дополнительное время на то, чтобы всесторонне продумать свой выбор.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [21/12/2011]

Действуйте, хоть вам и предстоит мучительно искать выход из сложившейся ситуации, у вас все получится.

АстроМеридиан

Не бойтесь проявлять присущее Вам чувство юмора в общении с окружающими Вас людьми. Если сегодня в Ваших отношениях с коллегами возникнет какой-то конфликт, то небольшая толика игривости и сарказма поможет Вам разрядить накалившуюся обстановку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [21/12/2011]

Давно ли вы читали свежие номера популярных медицинских журналов? Когда целый день на работе и некогда обратиться к врачу, очень полезно иметь под рукой несколько советов народной медицины, проверенной столетиями. Особенно сегодня, когда вас будут одолевать мелкие недомогания, с которыми как-то неловко к врачу идти.

АстроМеридиан

Сегодня под влиянием Плутона Вам трудно будет соблюсти чувство меры. Боритесь с его воздействием! Особенно важно не увлекаться алкоголем и сексуальными утехами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [21/12/2011]

Умение приспосабливаться и доброта — это одно дело, а вот позволять вытирать об себя ноги — совершенно другое. Сегодня Вам необходимо провести четкую грань между гибкостью и излишней уступчивостью, и выбрать подходящую линию поведения. Не позволяйте, чтобы кто-то манипулировал Вами в своих интересах. То, что у кого-то более громкий голос, еше не значит, что у этого человека больше прав. Остаивайте свои позиции и требуйте равноправного сотрудничества.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [21/12/2011]

Перестаньте делать из себя жертву обстоятельств и возьмите бразды правления своей жизнью в собственные руки. Постарайтесь осознать, что Вы оказываете на ее ход гораздо большее влияние, чем Вам могло казаться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!