Гороскоп — Рыбы [22/05/2018]

Опубликовано в Понедельник, 21-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [22/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [22/05/2018]

День сложится удачно, если вы настроитесь на решительный лад и не станете откладывать дела на потом. Плодотворно проходят деловые переговоры, будет шанс найти союзников, на которых вы сможете опереться в трудные моменты. Не исключены романтические увлечения на работе; перспективы у таких отношений благоприятные.
Удастся быстро справиться с домашними делами. День подходит для того, чтобы решать вопросы, касающиеся ремонта и строительства, обустройства жилища. Можно покупать мебель и бытовую технику.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам будет очень сложно собраться с мыслями и понять, чего от Вас хотят окружающие. Может показаться, что все вокруг выпили слишком много кофе и тараторят так быстро, что Вы просто не успеваете ничего разобрать. Тем не менее, Вы сумеете разбираться в нюансах словесных махинаций. Вам понадобится немного времени, но Вы справитесь и в итоге разберетесь со всем, что Вам хотели донести люди.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [22/05/2018]

Ничего нового во взаимоотношениях с партнером не предвидится. Но, скорее всего, для вас это и к лучшему, не правда ли?

АстроМеридиан

Сегодня мысли о Вашей пассии будут постоянно отвлекать Вас от дел. И это будет очень некстати, ведь сейчас у Вас будет особенно много важных проектов и хлопот. Поэтому заставьте себя отвлечься от своих романтических грез и сконцентрироваться на работе. Впоследствии Вы сумеете вознаградить себя за проявленное усердие и сознательность.
Вам предстоит какая-то увлекательная поездка, в ходе которой Вы познакомитесь с очень обаятельным и необычным человеком — возможно, даже иностранцем. Пообщайтесь с ним поближе. Очень может быть, что эти отношения таят в себе большой потенциал.

Оракул

Не обращайте внимания на недовольное лицо своей второй половинки, сегодня выяснения отношений ни к чему хорошему не приведут, так что держите рот на замке. Благоприятное воздействие на внутрисемейные отношения окажет небольшой откровенный разговор с младшими домочадцами, займитесь укреплением взаимопонимания.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [22/05/2018]

Влияние Меркурия и Сатурна будет особенно ощутимым в отношениях с детьми. Обстановка дома будет насыщенная и оживленная, дети порадуют энергичностью. Если Вы сумеете в достаточной мере их мотивировать, чада добьются успехов в учебе и спорте.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [22/05/2018]

Финансовая сторона дела не огорчит, а вот в отношениях с коллегами не помешает избавиться от холодка недоверия.

АстроМеридиан

Влияние Урана будет не хорошим и не плохим, но он поставит Вас перед последствиями принятых в прошлом решений. Те, кто выбрали верно, будут вполне довольны результатом; а те, кто ошиблись, будут спешно стараться исправить ситуацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [22/05/2018]

Девиз дня — режим, ибо нервное напряжение может вызвать ослабление организма, усталость, стрессы, нарушения эндокринной системы. Путешествия, поездки принесут смену впечатлений и разрядку, станут положительным фактором для укрепления нервной системы. Также, Рыбам необходимо больше находиться на свежем воздухе, заниматься аутотренингом и избегать стрессов. Завтра проявите осторожность у незнакомых водоемов.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на неплохое самочувствие, но стоит принять кое-какие профилактические меры. Ешьте здоровую пищу, не увлекайтесь жирными продуктами и обязательно занимайтесь спортом, чтобы повысить тонус и улучшить обмен веществ. Если страдаете хроническими заболеваниями, то сегодня не исключено короткое обострение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [22/05/2018]

Сегодня Вам будет очень сложно собраться с мыслями и понять, чего от Вас хотят окружающие. Может показаться, что все вокруг выпили слишком много кофе и тараторят так быстро, что Вы просто не успеваете ничего разобрать. Тем не менее, Вы сумеете разбираться в нюансах словесных махинаций. Вам понадобится немного времени, но Вы справитесь и в итоге разберетесь со всем, что Вам хотели донести люди.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [22/05/2018]

Если в последнее время Вас беспокоили какие-то недомогания, то, вероятно, это происходило потому, что Вы не уделяли должного внимания потребностям своего организма. Начните побольше отдыхать и следить за своей диетой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!