Гороскоп — Рыбы [22/11/2018]

Опубликовано в Среду, 21-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [22/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [22/11/2018]

В начале дня придется понервничать. Все идет как-то не так, как вам хотелось бы, окружающие ведут себя странно, к тому же вероятны какие-то мелкие неприятные происшествия, задержки, нарушение планов. Конечно, все это заставляет нервничать. Лишь немногие Рыбы смогут справиться с эмоциями.
Постепенно ситуация стабилизируется, но по-настоящему довольными жизнью вы почувствуете себя лишь вечером, когда близкие люди порадуют вас неожиданными сюрпризами и хорошими новостями. Стоит найти время для небольшой прогулки: она поможет избежать бессонницы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [22/11/2018]

Сделайте своему любимому человеку подарок от души, который вместо слов поведаето вашем к нему отношении.

АстроМеридиан

Оракул

Не обращайте внимания на недовольное лицо своей второй половинки, сегодня выяснения отношений ни к чему хорошему не приведут, так что держите рот на замке. Благоприятное воздействие на внутрисемейные отношения окажет небольшой откровенный разговор с младшими домочадцами, займитесь укреплением взаимопонимания.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [22/11/2018]

Уменьшение доходов — вполне закономерный итог снижения вашей работоспособности.Рыбам стоит задуматься о последствиях.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [22/11/2018]

Начинающийся у вас упадок сил, хроническая усталость и постоянная сонливость,еще почти незаметные, есть следствие нервного перенапряжения, вы слишком многосил отдаете работе и почти не отдыхаете. Старайтесь рациональнее относиться ксвоему здоровью, такое состояние не позволит Рыбам продуктивно работать. Следитеза правильным распорядком дня и режимом питания.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!