Гороскоп — Рыбы [22/01/2011]

Опубликовано в Пятницу, 21-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [22/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [22/01/2011]

Ваши собеседники в этот день достаточно разговорчивы и наблюдательны, поэтому вам не составит большого труда вызвать их на откровенность или разузнать у них нужные детали дела. Это подходящий день для беседы с партнером по браку, деловым компаньоном, лечащим врачом, консультантом по какому-либо специальному мелкому вопросу. Общение с единомышленниками также обещает стать полезным и познавательным. Сейчас рекомендуется искать не только те сведения, которые необходимы на данный момент, но и те, которые могли бы пригодиться вам в отдаленном будущем.

Женский Журнал

Рыбам придется проявить все свои дипломатические способности – только так можно избежать серьезных проблем в этот сложный день. Общение с любимым человеком требует особого такта: к сожалению, есть серьезная угроза для будущего отношений, которые вы хотели бы сохранить.
Поддержка близких поможет Рыбам добиться поставленных целей, преодолев возникающие на пути трудности. День хорошо подходит для начала семейного бизнеса или иного совместного проекта, который объединит родственников, стремящихся значительно улучшить свое материальное положение.

Ледди@mail.ru

Кто-то, кто в последнее время был одним из членов Вашей команды, может рассориться с остальными из-за незначительных вопросов. В таком случае может показаться, что у Вас только два варианта — стать на одну сторону или на другую. Однако не стоит впадать в крайности. Постарайтесь сделать все, что от Вас зависит, чтобы помирить обе стороны. Что бы ни произошло, не соглашайтесь принимать участие в ссоре. Ведь существует же золотая середина!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [22/01/2011]

«Чем смелее фантазии, тем ярче их воплощение», – таков девиз дня у Рыб. Сегодня их партнеры с удивлением обнаружат, что Рыбы, несмотря на внешнюю застенчивость и скромность, в глубине души только и мечтают о бурном, бесстыдном сексе. А если когда и сдерживаются, то только из боязни, что их засмеют или сочтут неприличными… .

Женский Журнал

Превратитесь в искусного фокусника и развлекайте своим выступлением партнера, доставляя при этом удовольствие и себе.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете удивительным образом походить на ослика Иа-Иа. Будете с печальным видом напевать песенку «Да-да-да, не беда», но никто в это не поверит, даже Вы сами. Да и кого Вы хотели обмануть? Любимого человека? Чтобы он за Вас не переживал? Да ему от Вашей неумелой счастливой и оптимистичной маски еще хуже!
Постарайтесь сделать свой сегодняшний день как можно более приятным и беззаботным. Избегайте любых серьезных вопросов в общении с интересными Вам людьми и ни в коем случае не сплетничайте. Ближе к вечеру Вам может представиться прекрасная возможность повысить свою романтическую карму.

Оракул

Вашем козырем на сегодняшний день станет проницательность плюс пристальное внимание к окружающим вас людям и событиям. Вполне возможно кому-то из домашних требуется совет или помощь, и именно вы в состоянии их сейчас оказать. Самое время перестать проигрывать мысленно ситуации, связанные с вашей работой и обратить внимание на то, что творится у вас под носом.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [22/01/2011]

Давно ли вы были в музее? Скорее всего, да. Сделайте себе музей на дому. Прямо поверх обоев плотными рядами наклейте репродукции различных картин, как тех, которые вам нравятся, так и абсолютно неизвестных. Если не имеете репродукций по отдельности – распотрошите несколько художественных каталогов – результат будет тот же. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [22/01/2011]

Хороший день для планирования крупных домашних покупок и осуществления оных. Только не решайте таких серьезных вопросов в одиночку, обсудите с домочадцами будущие приобретения, и уж тогда отправляйтесь по магазинам, лучше всего полным составом. На обратном пути, не поленитесь зайти в кондитерскую и купить небольшой торт к вечернему чаепитию.

АстроМеридиан

Перестаньте заниматься самопожертвованием в отношениях с любимым человеком. Если Вы привыкли делать его счастливым, жертвуя собственными потребностями и желаниями, то настало время пересмотреть вашу совместную жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [22/01/2011]

В делах полагайтесь сегодня на логику, все свои шаги тщательно просчитывайте, прежде чем действовать.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет нужно с предельным вниманием и уважением выслушать нужных Вам людей. Это в том случае, если Вы действительно хотите добиться успеха в реализации своих замыслов и планов — будь то организация вечеринки для друзей или переезд на новое место жительства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [22/01/2011]

Обратите внимание на пищеварительную систему. Самое лучшее, это устроить разгрузочный день. Но если у вас нет такой возможности или по причине гастрита противопоказано, то хотя бы откажитесь от тяжелой пищи, отдавая предпочтение овощам и фруктам. Наиболее полезны репа, фасоль, цветная капуста и морковь.

АстроМеридиан

Вас ждет прекрасная форма. Организм порадует отлаженностью функций, психологическое состояние также будет стабильным. Те, кто страдает хроническими заболеваниями, смогут почувствовать себя лучше благодаря новым лекарствам и новым видам терапии.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [22/01/2011]

Кто-то, кто в последнее время был одним из членов Вашей команды, может рассориться с остальными из-за незначительных вопросов. В таком случае может показаться, что у Вас только два варианта — стать на одну сторону или на другую. Однако не стоит впадать в крайности. Постарайтесь сделать все, что от Вас зависит, чтобы помирить обе стороны. Что бы ни произошло, не соглашайтесь принимать участие в ссоре. Ведь существует же золотая середина!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [22/01/2011]

Настало время собраться с мыслями и разрешить ряд проблем и вопросов, которые Вам нельзя дольше откладывать. Просто отбросьте все свои опасения и принимайтесь за дело.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!