Гороскоп — Рыбы [22/06/2017]

Опубликовано в Среду, 21-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [22/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [22/06/2017]

Будьте осторожнее утром. До полудня лучше не начинать важных дел и не обсуждать серьезных вопросов: вам трудно будет сосредоточиться. Позже позитивные тенденции наберут силу, вы настроитесь на деловой лад и найдете союзников, которые охотно помогут. Середина дня – отличное время для обсуждения новых идей и планов на будущее.
Вечер радует приятными сюрпризами. Особенно хорошо он сложится у семейных представителей знака: общение с близкими порадует, появится повод устроить домашний праздник. Не исключены подарки, которым вы будете рады.

Ледди@mail.ru

Для того, чтобы защитить свои чувства, Вы должны посмотреть на происходящее объективно. Сделайте шаг назад и не реагируйте так эмоционально, особенно если еще непонятно, чем все может закончиться. Будет очень неприятно преисполниться энтузиазма из-за приглашения или предстоящего события, а потом разочароваться. Даже если Вам кажется, что не задействовать эмоции нелогично, просто попробуйте и посмотрите, что из этого выйдет.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [22/06/2017]

Завтрашний день не подходит для новых знакомств. В отношениях же с любимым человеком изменений пока не предвидится.

АстроМеридиан

Одинокие женщины и мужчины знака могут обнаружить, что радости холостяцкой жизни не такие уж радостные. К счастью, именно сегодня Вы можете встретить того или ту, с кем будете счастливы. По отношению к парам светила будут неоднозначны. В целом, можно сказать, что к молодым парам — по возрасту или по стажу совместной жизни — они будут более благосклонны. Прочие же супруги могут ссориться из-за денег.
Если в последнее время в Вашей жизни происходили какие-то странные и не слишком приятные Вам эпизоды, то постарайтесь несколько внимательнее присмотреться к своему кругу общения и подумайте над тем, кому из Ваших товарищей действительно можно доверять. Похоже, кое-кто из них распускает о Вас темные слухи, поэтому не посвящайте их ни в какие секреты Вашей личной жизни до тех пор, пока не разберетесь в том, кто есть кто.

Оракул

Не обращайте внимания на недовольное лицо своей второй половинки, сегодня выяснения отношений ни к чему хорошему не приведут, так что держите рот на замке. Благоприятное воздействие на внутрисемейные отношения окажет небольшой откровенный разговор с младшими домочадцами, займитесь укреплением взаимопонимания.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [22/06/2017]

Вам захочется продемонстрировать своей второй половинке какую-то сторону Вашей натуры, о существовании которой она пока еще не догадывается. Или рассказать о каком-то эпизоде из своего прошлого, которого Вы по каким-то причинам стесняетесь. Тем не менее знайте, что если Вы все-таки сумеете себя перебороть и сделаете это, то ваши отношения от этого только выиграют. Кроме того, Вам станет намного легче на душе. Поэтому соберитесь с духом и откройтесь своей второй половинке — она с готовностью и пониманием выслушает все, что Вы ей поведаете.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [22/06/2017]

Завтра Рыбам представится шанс узнать с кем из партнеров имеет смысл вести дела, без ущерба и с обоюдной пользой.

АстроМеридиан

Это будет очень благоприятный в плане профессиональной деятельности день благодаря влиянию Сатурна. Ваши профессиональные качества будут на высоте. Увы, при этом Вы многое будете воспринимать слишком легкомысленно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [22/06/2017]

Завтрашний день лучше всего посвятить работе над самим собой и над состоянием души. Не забывайте, что здоровое тело и здоровый дух всегда взаимосвязаны, и завтра самое время разобраться в том, что же мешает Рыбам быть счастливым и чувствовать себя здоровым. Попробуйте заняться аутотренингом.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам питаться правильно и в фиксированное время. Не пропускайте завтрак. Он должен составлять не менее четверти дневного рациона.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [22/06/2017]

Для того, чтобы защитить свои чувства, Вы должны посмотреть на происходящее объективно. Сделайте шаг назад и не реагируйте так эмоционально, особенно если еще непонятно, чем все может закончиться. Будет очень неприятно преисполниться энтузиазма из-за приглашения или предстоящего события, а потом разочароваться. Даже если Вам кажется, что не задействовать эмоции нелогично, просто попробуйте и посмотрите, что из этого выйдет.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [22/06/2017]

Вы будете чувствовать себя абсолютно самодостаточным человеком, и это поистине восхитительное ощущение. Не думайте о своих друзьях и их потребностях — впоследствии у Вас будет масса времени на то, чтобы уделить им внимание.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!