Гороскоп — Рыбы [22/08/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 21-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [22/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [22/08/2011]

Женский Журнал

Появляется возможность неплохо заработать, но от вас требуются собранность, серьезность и ответственное отношение к делам, чтобы использовать ее в полной мере. Нужно приложить много усилий, чтобы одержать верх в переговорах. Если есть возможность, перенесите назначенные встречи на другой день.
Покупки делать можно, а вот инвестиции в бизнес нежелательны: вам трудно правильно оценить перспективы коммерческих начинаний. Серьезные перемены в личной жизни маловероятны.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [22/08/2011]

Рыбам сегодня наверняка придется по нраву сексуальный винегрет, приготовленный по принципу «что есть – то и клади!». Не исключено, что в постели вы проявите чудеса изобретательности и сможете смастерить эротическую игрушку практически из любого предмета, попавшегося под руку… .

Женский Журнал

Не бойтесь отношений с новым партнером. Если он устраивает Вас как человек, то не думайте, что в постели что-то будет не так.

АстроМеридиан

Оракул

Недоразумений вполне можно избежать, если постоянно контролировать то, что вы говорите. Только не расслабляйтесь, находясь вместе с любимым, так как ссоры и споры особенно трудны и непредсказуемы в плане неожиданных последствий. Одно неосторожное слово может привести к затяжному скандалу, а вам «оно» сейчас совершенно ни к чему.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [22/08/2011]

Соскучились по многолюдным вечеринкам, однако хочется иметь вокруг только приятных себе людей, так что простым походом в клуб это желание не удовлетворить? Зовите к себе друзей и знакомых, да побольше. Дефицит места ликвидируется посредством избавления от всей лишней мебели (да и просто от всей). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [22/08/2011]

Дома с близкими так хорошо, тепло и уютно, что захотелось разбавить сладость домашнего комфорта солью ссоры? Как минимум, не рекомендуется. Они не виноваты в том, что у Вас такое настроение и желание что-либо перевернуть с ног на голову. А, если уж желание что-нибудь изменить совсем не подавить, передвиньте мебель, только не забудьте согласовать Ваши желания с желаниями Ваших близких.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [22/08/2011]

Не стоит сегодня сидеть без дела, будущее процветание вашего бизнеса зависит от приложенных вами сейчас усилий по расширению дела.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [22/08/2011]

Не стоит начинать день очередной чашечкой кофе, возможно, вам следует подумать о ведении здорового образа жизни. Конечно, это не говорит о том, что вы должны питаться только травкой. Но вот, употребление хлебобулочных изделий стоит ограничить, если вы, конечно, не хотите возникновения проблем с обменными процессами организма. Перед сном постарайтесь подышать свежим воздухом, это обеспечит вам приятные сновидения.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [22/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [22/08/2011]

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!