Гороскоп — Рыбы [22/09/2017]

Опубликовано в Четверг, 21-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [22/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [22/09/2017]

Вас ждет удачный день. Удастся осуществить то, что было давно задумано, появятся неожиданные поводы для радости. Возможны неожиданные знакомства, а также встречи с людьми, с которыми вас прежде связывали очень близкие отношения. Не исключено начало интересного и плодотворного сотрудничества, благодаря которому вы вскоре подниметесь по карьерной лестнице или обретете новый источник доходов.
Вероятны успехи в учебе. Вы быстро усваиваете любую информацию, которая может оказаться полезной, ничего не забываете.

Ледди@mail.ru

Сегодня кто-то признается Вам в том, что Вы давно знали, но не были уверены в правдивости этой информации. Эта новость совершенно ни на что не повлияет, зато подтвердит Вашу правоту. К счастью, Вы не так сильно привязаны к прошлому, как могут подумать некоторые люди. На самом деле, Вы с нетерпением ждете новых знакомств и настроены на лучшее.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [22/09/2017]

Не исключено, что Рыбам завтра удастся завязать новое знакомство, также можете рассчитывать на серьезные отношения в будущем.

АстроМеридиан

Ряд Ваших убеждений и взглядов в личной жизни утратил свою актуальность. И сегодня на Вас снизойдет озарение, которое поможет Вам совершенно по-новому взглянуть на Ваши отношения с партнером. Будьте готовы проявить гибкость и открытость мышления — и Вы сумеете добиться по-настоящему существенного прогресса в своих амурных стремлениях.
Вы будете совершенно не настроены ни на какие рискованные начинания или шаги. Если Ваша пассия предложит Вам какую-то чересчур безрассудную затею, то прямо скажите ей о том, что не хотите в ней участвовать. В конце концов, Вы имеете такое же право голоса, как и Ваш потенциальный партнер.

Оракул

Не обращайте внимания на недовольное лицо своей второй половинки, сегодня выяснения отношений ни к чему хорошему не приведут, так что держите рот на замке. Благоприятное воздействие на внутрисемейные отношения окажет небольшой откровенный разговор с младшими домочадцами, займитесь укреплением взаимопонимания.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [22/09/2017]

Отношения со старшими родственниками, в частности, с родителями будут складываться легко, хотя возможны и кое-какие недоразумения и трения на их почве. Дети будут Вас только радовать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [22/09/2017]

Постарайтесь завтра решить все проблемы, которые тормозят развитие вашего бизнеса, иначе так никогда и не «доползете» до успеха.

АстроМеридиан

Если Вам предстоит сдавать экзамены или подтверждать квалификацию, все пройдет успешно. Можете рассчитывать на блестящие результаты! День также сулит прибыль или даже премию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [22/09/2017]

Любое начатое дело, даже лечение болезни, нужно доводить до конца, а не выходить скорее на работу, окончательно не долечившись. Относитесь серьезно к своему здоровью, ведь если Вы, Рыбы, будете хорошо себя чувствовать, то и сделать сможете намного больше, чем в больном состоянии. Тем более, что вылечить только начавшееся заболевание, намного проще, чем его осложнения.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Уран, Юпитер и Марс. Это значит, что в течение всего дня Вы будете полны сил, однако силы эти лучше поберечь и не тратить попусту. Следуйте принципу «тише едешь — дальше будешь».

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [22/09/2017]

Сегодня кто-то признается Вам в том, что Вы давно знали, но не были уверены в правдивости этой информации. Эта новость совершенно ни на что не повлияет, зато подтвердит Вашу правоту. К счастью, Вы не так сильно привязаны к прошлому, как могут подумать некоторые люди. На самом деле, Вы с нетерпением ждете новых знакомств и настроены на лучшее.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [22/09/2017]

Уделите внимание своим близким друзьям и спросите их о том, не можете ли Вы им чем-нибудь помочь. Скорее всего, в кругу Ваших товарищей есть человек, который испытывает серьезные трудности, но стесняется говорить о них вслух.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!