Гороскоп — Рыбы [22/10/2017]

Опубликовано в Субботу, 21-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [22/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [22/10/2017]

Благоприятный день, события которого наверняка вас порадуют. Будет возможность заняться любимым делом, уделить время близким, побывать в тех местах, которые давно вас интересовали. Активный отдых вдохновляет и бодрит, дарит заряд энергии, которая не будет лишней на следующей неделе.
Разумная осторожность помогает избегать ошибок, не делать того, о чем позже придется пожалеть. Вы не тратите лишних денег, не делитесь своими секретами с кем попало, доверяете только людям, которые этого заслуживают.

Ледди@mail.ru

Несмотря на то, что близкие люди ценят и любят Вас, Вам все же хочется получить более открытое признание за Вашу помощь. К сожалению, если Вы будете слишком напористы и навязчивы, Вас могут неправильно понять. Постарайтесь максимально прозрачно и мягко намекнуть на Ваше желание, и если Ваши намеки распознают, будьте уверены — признание Ваше.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [22/10/2017]

Вероятно, Вам очень хочется, чтобы Ваша пассия отдала должное тем успехам и победам, которых Вы добились за последнее время, но при этом Вы стесняетесь попросить ее об этом прямо. Однако, знайте, что в этом нет ничего эгоистичного. Поэтому оставьте скромность и намекните любимому человеку на то, что Вам было бы приятно его признание. Он с радостью окажет Вам такую честь.
Если Вы с Вашей пассией проявите присущую Вам проницательность и целеустремленность, то сможете добиться поистине блистательных успехов во всех своих начинаниях и проектах. Окружающие Вас люди могут и не сразу признать Ваш триумф, но очень скоро они выразят Вам свое искреннее восхищение.

Оракул

Не обращайте внимания на недовольное лицо своей второй половинки, сегодня выяснения отношений ни к чему хорошему не приведут, так что держите рот на замке. Благоприятное воздействие на внутрисемейные отношения окажет небольшой откровенный разговор с младшими домочадцами, займитесь укреплением взаимопонимания.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [22/10/2017]

Вы будете очень внимательно относиться к учебе и других занятиям Ваших детей, и благодаря Вашему совету и поддержке они достигнут немалых успехов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [22/10/2017]

Сегодня Вы не встретите препятствий на пути воплощения своих проектов в жизнь. Вам хватит и мужества, и удачливости. Своим энтузиазмом Вы заразите и коллег, причем сделаете это легко, словно бы ненарочно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [22/10/2017]

Чувствуете, что силы на исходе? Ничего удивительного, ведь влияние на Вас будет оказывать неблагоприятный Сатурн. Чтобы вернуть себе энергию, прежде всего начните вести здоровый образ жизни. А чем погружаться в мрачные переживания, лучше обсудите свои проблемы с человеком, которому можете верить.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [22/10/2017]

Несмотря на то, что близкие люди ценят и любят Вас, Вам все же хочется получить более открытое признание за Вашу помощь. К сожалению, если Вы будете слишком напористы и навязчивы, Вас могут неправильно понять. Постарайтесь максимально прозрачно и мягко намекнуть на Ваше желание, и если Ваши намеки распознают, будьте уверены — признание Ваше.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [22/10/2017]

Вам не будет давать покоя смутное ощущение того, что Вы стоите на перепутье своей жизни. Перед Вами открыто множество разных дорог, но Вы не знаете, какую именно будет лучше выбрать. Ну что же, просто посоветуйтесь по этому поводу с друзьями — и они помогут Вам принять единственно верное решение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!