Гороскоп — Рыбы [23/03/2017]

Опубликовано в Среду, 22-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [23/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [23/03/2017]

Вероятен прогресс в делах. Действуйте решительно, и вы добьетесь больших успехов. Не исключен карьерный рост. Нетрудно будет найти общий язык с руководством, деловыми партнерами и влиятельными людьми. Это поможет в решении многих рабочих задач.
Можно проявлять инициативу в деловых и личных отношениях. Интуиция подсказывает, что и когда следует предпринять. Руководствуйтесь ее ошибками, и вы не допустите ошибок. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные подарки, а также встречи, которые поднимут настроение и подарят много позитивных эмоций.

Ледди@mail.ru

Назойливые люди могут подталкивать Вас за пределы Вашей выносливости. Однако Вам нужно помнить о том, что никто не сможет сесть Вам на голову, если Вы не разрешите это сделать. Если Вы вдруг обнаружите, что кто-то требует от Вас все больше и больше, пришло время взбунтоваться. И не нужно хамить или грубить, чтобы Вас услышали. Будьте спокойны и уверенны в себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [23/03/2017]

Вы, Рыбы, очаровательны, как никогда! Все лица противоположно пола просто «падают штабелями», когда Вы, Рыбы, появляетесь у них на пути.

АстроМеридиан

Ваше нездоровое любопытство и повышенный интерес к делам Вашей половинки может вызвать у нее или у него справедливое негодование и обиду. Учитесь доверять любимому человеку; без доверия отношения нечего и затевать. Избегайте даже малейшего намека на ревность, а если Вам что-то не нравится, говорите об этом спокойно и прямо.
Вместо того чтобы обращать внимание только на внешность, постарайтесь найти такого человека, который будет разделять Ваши жизненные цели. Нет ничего плохого в любви с первого взгляда, но Ваш роман с интересной Вам симпатяшкой продлится гораздо дольше, если у вас будут общие идеалы и увлечения.

Оракул

С утра приведите свое тело и внешность в полный порядок, потому что к вечеру предстоит настоящий триумф, заставивший пережить вас целую бурю чувств и эмоций. Близкое окружение поддержит вас во всех ваших начинаниях, касающихся отдыха и развлечений. Им можно доверить крупные и мелкие поручения, касающиеся вечернего отдыха. Ночные мероприятия поручите своему возлюбленному, он сумеет вызвать положительные эмоции, незабываемые впечатления и новые переживания.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [23/03/2017]

Вы в восторге от того удовольствия, которое доставляет Вам Ваш любимый человек, но не каждый хочет слушать об этом во всех подробностях. Тщательно выбирайте людей, которых посвятите в эти интимные детали.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [23/03/2017]

В делах вас ожидает скорый успех, если только вы не оставите усилий и будете придерживаться выбранной линии поведения.

АстроМеридиан

Это будет довольно сложный день в плане профессиональной деятельности. Придется не раз и не два идти на неприятный, быть может, компромисс, поступаться чем-то важным. Однако Луна в благоприятном аспекте уверяет: все это только к лучшему.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [23/03/2017]

Решение бросить курить всегда похвально. И не надо ждать ельника, чтобы избавиться от вредной привычки. Завтра новый день, встретьте его наступление по-новому. Не берите в рот ни одной сигареты с самого утра! Лучше купите полный кулек карамелек и постарайтесь почувствовать разницу, причем не в пользу сигарет.

АстроМеридиан

Благоприятный аспект Плутона сулит Вам прекрасное самочувствие и поможет начать вести более здоровый образ жизни. Попробуйте, например, бросить курить: скорее всего, у Вас это получится достаточно легко.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [23/03/2017]

Назойливые люди могут подталкивать Вас за пределы Вашей выносливости. Однако Вам нужно помнить о том, что никто не сможет сесть Вам на голову, если Вы не разрешите это сделать. Если Вы вдруг обнаружите, что кто-то требует от Вас все больше и больше, пришло время взбунтоваться. И не нужно хамить или грубить, чтобы Вас услышали. Будьте спокойны и уверенны в себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [23/03/2017]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы поделиться своим опытом с окружающими людьми и помочь им в разрешении беспокоящих их трудностей и проблем. Ваша поддержка станет для них настоящим спасением.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!