Гороскоп — Рыбы [23/08/2011]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [23/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [23/08/2011]

Женский Журнал

Отмечается влияние негативных тенденций, но его значение в вашей жизни нельзя назвать значительным. Вам удается справиться со сложной противоречивой ситуацией, добившись если не гармонии, то хотя бы стабильности. Отношения с окружающими складываются довольно напряженные, уровень взаимопонимания невысок. Вместо того, чтобы пойти на уступки, когда это требуется, и наладить контакт, вы замыкаетесь в себе и игнорируете попытки договориться, которые предпринимают другие люди.
Но вам прощают и это. Ваши обаяние и харизма оказываются значительно сильнее дурного настроения.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [23/08/2011]

Если спросить нынче у Рыб, чего им не хватает в интимной жизни, то правдой будет как раз то, о чем они умолчат. Так уж на вас сегодня влияют звезды, что вы абсолютно недоверчивы и просто не можете себя заставить признаться своему благоверному, чего и как вам на самом деле хочется… И почему он до сих пор не научился читать ваши мысли?! .

Женский Журнал

Не спешите портить отношения с любимым человеком, все иногда совершают ошибки, еще не известно, кто из вас более неправ.

АстроМеридиан

Оракул

Вы видели и более блестящие времена в жизни своего поклонника. Сейчас он явно не на высоте, и существенно приуныл. Дело совсем не в его отношении к вам – просто существует масса проблем, обрушившихся на его голову. Пожалейте его и не будьте чересчур требовательны.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [23/08/2011]

Если вы делите жилище с кем-либо, то у ваших сожителей наверняка есть вещи и привычки, которые вас раздражают. Сегодня отличный день, для того, чтобы покончить с ними раз и навсегда. Дождитесь, пока все уйдут, и начинайте действовать. Выбросите любимую кофту сестры, от которой у вас в глазах рябит, или тапочки, которыми шаркает ребенок или даже отправьте на помойку телевизор мужа, чтобы тот больше не смотрел спортивные трансляции. Звезды расположились так, что никто не заметит пропажи, а если заметит, обвинит кого-нибудь другого. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [23/08/2011]

Сегодня отдыху на диване лучше предпочесть занятие домашними делами. Вероятность достижения успеха в решение семейных вопросов очень высока, если вы, конечно, не будете пренебрегать советами и мнением родных. Скорее всего, отношения со второй половинкой наладятся, но это окажется не только вашей заслугой.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [23/08/2011]

Сегодня вам представится возможность заключить очень важный для вашего бизнеса контракт, не упустите свою удачу.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [23/08/2011]

Не рассчитывайте на то, что энергии вам хватит не только на себя, но и «того парня», вы можете поплатиться здоровьем за это убеждение. Постарайтесь рационально использовать запасы сил, тогда трудовая деятельность будет приносить вам только радость. Вечер лучше всего посвятить занятиям медитацией или йогой. Не исключено, что черпать силы вы сможете посредством общения с интересными и приятными людьми, поэтому не стоит сидеть дома в одиночестве.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [23/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [23/08/2011]

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!