Гороскоп — Рыбы [24/01/2019]

Опубликовано в Среду, 23-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [24/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [24/01/2019]

Дел будет больше, чем обычно. Ничего нельзя отложить на потом, так что готовьтесь много работать. Возможно, из-за этого придется перенести какие-то запланированные встречи, отложить развлечения. Однако дело того стоит; вы останетесь довольны плодами своих усилий.
С близкими будьте предельно откровенны: только так можно избежать недопонимания. О любых проблемах лучше говорить прямо, потому что намеки лишь осложняют ситуацию. Не исключено, что напомнят о себе какие-то старые проблемы, и для их решения вам потребуется помощь.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [24/01/2019]

Если назначенное свидание может сорваться из-за вашей усталости, примите меры или перенесите его на другое время.

АстроМеридиан

Оракул

Тем Рыбам, кто давно уже состоит в браке, звезды в этот день подарят немало приятных моментов. Вы вместе с супругом можете попасть в такую ситуацию, которая напомнит вам о ваших чувствах и в ваших отношениях появиться новая искорка. Ну а одиноким Рыбам надо направить все свои усилия на устройство личной жизни. Сегодня у вас очень неплохие шансы встретить настоящую любовь.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [24/01/2019]

Беритесь за все предложения и проекты сегодняшнего дня, вряд ли, какое-либо из них окажется для вас невыгодным.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [24/01/2019]

Все процедуры по оздоровлению вашего организма, благотворно повлияют на ваше будущее самочувствие. Больше двигайтесь, физические упражнения на свежем воздухе Рыбам очень полезны, а пассивность, наоборот, повлияет негативно. Для обеспечения крепкого сна, Рыбам поможет горячая ванна с добавлением душицы и чай с медом.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!