- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [24/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [24/11/2018]

Начало дня будет спокойным и плодотворным. Вы знаете, чем нужно заняться и как достичь цели, не отвлекаетесь на пустяки, стараетесь действовать последовательно. Интуиция часто подсказывает что-то полезное, ей можно полностью доверять. Иногда помогают люди, от которых вы не ожидали ничего подобного.
Вторая половина дня будет сложнее, потому что в это время вы склонны выдавать желаемое за действительное и не замечать очевидного. Поспешные решения оказываются неверными, но вы не хотите признать этого, упорствуете в своих заблуждениях.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [24/11/2018]

Уже и взгляды томные были, и намеки, вполне прозрачные. . . Вы, Рыбы, все поняли, чтоже дальше тянуть?

АстроМеридиан

Оракул

Тем Рыбам, кто давно уже состоит в браке, звезды в этот день подарят немало приятных моментов. Вы вместе с супругом можете попасть в такую ситуацию, которая напомнит вам о ваших чувствах и в ваших отношениях появиться новая искорка. Ну а одиноким Рыбам надо направить все свои усилия на устройство личной жизни. Сегодня у вас очень неплохие шансы встретить настоящую любовь.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [24/11/2018]

Предложите партнерам поездку на объект, вполне возможно, что это окажется удачнымходом, который будет оценен.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [24/11/2018]

Старайтесь завтра избежать большой нагрузки на ноги, не бегайте, не прыгайте,берегитесь высоких порогов и крутых ступенек. Особому риску подвергаются ступнии щиколотки. Также, остерегайтесь поскользнуться, следите, чтобы ваши ноги находилисьв устойчивом положении. В качестве профилактики наденьте в этот день удобнуюобувь, предпочтите безопасность красоте.

АстроМеридиан