Гороскоп — Рыбы [24/01/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 23-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [24/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [24/01/2011]

Желательно свести к минимуму работу с документами, фактами, источниками информации. Попытка разграничить свои и чужие права, добиться полной справедливости, точно и четко изложить свою точку зрения, составить план на будущее вряд ли приведет к удовлетворительному результату. Вместо этого попробуйте более активно действовать в том направлении, которое представляется вам ясным и понятным. Это подходящее время для тайной оригинальной инициативы — вам будет обеспечена поддержка друга или хорошего специалиста.

Женский Журнал

Только Рыбы-«жаворонки» могут в этот день рассчитывать на какие-то грандиозные успехи. Время побед приходится на самое раннее утро, последующие же часы ничем не примечательны. Не удалось встать до зари? Не расстраивайтесь, вас ожидает спокойный и довольно приятный день, подходящий для привычных занятий и общения с давними знакомыми.
Очень хорошо вам удается покупать: деньги не тратятся зря, выбор оказывается удачным. Можно выбрать отличные подарки для друзей и близких. Кроме того, день подходит для приобретения туристических путевок.

Ледди@mail.ru

В последнее время вышестоящие персоны демонстрировали, мягко говоря, минимум понимания. Это касается и членов семьи, старших родственников и руководителей вообще. Вы выбивались из сил, делая то, что, по их мнению, было правильно, но сейчас несколько запутались. Если же эта насыщенность просочится и в другие Ваши отношения, постарайтесь проявить терпение. Все пройдет, и это тоже.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [24/01/2011]

Рыбам сегодня очень нравится говорить загадками, а потом наблюдать, как облюбованная ими жертва терзается сомнениями. Безусловно, такое поведение будет сильно привлекать любителей интриг и любовных хитросплетений. Однако не исключено, что в паре с подобным субъектом отгадывать придется уже вам… .

Женский Журнал

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют Вам одеться как можно более ярко и празднично и по возможности провести ночь в огромной компании. Среди гостей наверняка найдется представитель противоположного пола, который обратит на Вас внимание и попробует подобраться поближе к Вашему сердцу.
Сегодняшнее утро просто прекрасно подходит для всевозможных романтических жестов и амурных начинаний, поэтому перестаньте поддаваться сомнениям и решительно принимайтесь за дело! Во второй половине дня лучше соблюдать несколько большую осторожность и заранее планировать все свои поступки и шаги.

Оракул

Будьте уверены в том что, что бы с Вами ни произошло, Ваши близкие всегда готовы поддержать Вас, и Вы можете смело рассчитывать на их любовь и участие. Зная, как много Вы значите для своей семьи, постарайтесь уделить ей как можно больше внимания и заботы. Пообщайтесь с родными людьми, и Вы в очередной раз убедитесь в том, что Вы для них являетесь самым нужным человеком.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [24/01/2011]

Отрицайте все научное, или хотя бы отдаленно попахивающее экспериментальным подходом, верификацией и прочими безобразиями материализма, убивающего в людях всякое воображение и тем паче склонность к его развитию. Вспоминайте преданья старины глубокой и добавляйте к ним свои собственные. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [24/01/2011]

АстроМеридиан

Вы были уверены в том, что Вы с партнером идеально подходите друг другу, но теперь Вам кажется, что в ваших отношениях существует множество мелких конфликтов и проблем. Постойте-ка! Может, в действительности Вы сами надумываете себе эти проблемы? Скорее всего, Ваши опасения и тревоги не имеют под собой никаких реальных оснований и подоплек.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [24/01/2011]

АстроМеридиан

Проявите присущее Вам обаяние и хитрость — и Вы без труда сможете добиться от окружающих Вас людей реализации любых Ваших желаний и прихотей. А если они не смогут понять Ваших намеков, прямо скажите им о том, что Вам от них нужно. В любом случае Вы непременно сумеете добиться своего.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [24/01/2011]

АстроМеридиан

Не отказывайте себе в удовольствии поспать днем. Утро вечера мудренее, но и вечер может быть бодрым после хорошей сиесты. Кстати, в китайской Конституции 1949 года право на полуденный отдых было законодательно закреплено за каждым китайцем!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [24/01/2011]

В последнее время вышестоящие персоны демонстрировали, мягко говоря, минимум понимания. Это касается и членов семьи, старших родственников и руководителей вообще. Вы выбивались из сил, делая то, что, по их мнению, было правильно, но сейчас несколько запутались. Если же эта насыщенность просочится и в другие Ваши отношения, постарайтесь проявить терпение. Все пройдет, и это тоже.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [24/01/2011]

Как правило, Вам вполне хватает присущей Вам смекалки, чтобы добиться любой желаемой цели, но сегодня Вам будет нужно пойти по несколько иному пути. Воспользуйтесь своим обаянием, чтобы добиться от окружающих Вас людей того, в чем Вы нуждаетесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!