Гороскоп — Рыбы [24/01/2018]

Опубликовано в Вторник, 23-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [24/01/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [24/01/2018]

День не самый простой, но многие проблемы решаются на удивление быстро. Возможны перемены к лучшему в деловой сфере. Например, некоторым Рыбам предложат новую работу или долгосрочное сотрудничество, обещающее большую прибыль. Будет шанс научиться чему-то новому, получить информацию, которая позволит одержать верх над конкурентами.
Никакие неожиданности или досадные происшествия не испортят вам настроения, не заставят изменить планы. Вероятны удачные покупки, особенно хорошо для прогулки по магазинам подходит вторая половина дня.

Ледди@mail.ru

Вас не особо интересуют предложения друзей об участии в каких-то проектах или мероприятиях. На данный момент Вы полностью погружены в свою тяжелую работу, но Вы все равно пообещаете им подумать. Благодаря новой информации, которую Вам предоставят, в итоге Вы с удовольствием согласитесь. Но помните: если у Вас и так много дел, научитесь планировать свой день и распределять обязанности так, чтобы все успевать.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [24/01/2018]

Если назначенное свидание может сорваться из-за вашей усталости, примите меры или перенесите его на другое время.

АстроМеридиан

Сегодня один из Ваших друзей поделится с Вами какой-то очень важной информацией в личной жизни, и в итоге Вы решите пересмотреть какое-то ранее принятое решение на амурном фронте. Проявленная Вами гибкость мышления произведет глубочайшее впечатление на окружающих Вас людей, и в конечном счете Вы очень многое выиграете от этих перемен. Прислушайтесь к своей интуиции — она подскажет Вам оптимальный путь.
В последнее время Вы занимались подготовкой почвы для осуществления ряда кардинальных перемен, и сегодня проделанная Вами работа начнет приносить свои плоды. В Вашей личной жизни начнут происходит светлые и радостные события, а ваши отношения станут еще более теплыми и романтичными.

Оракул

Тем Рыбам, кто давно уже состоит в браке, звезды в этот день подарят немало приятных моментов. Вы вместе с супругом можете попасть в такую ситуацию, которая напомнит вам о ваших чувствах и в ваших отношениях появиться новая искорка. Ну а одиноким Рыбам надо направить все свои усилия на устройство личной жизни. Сегодня у вас очень неплохие шансы встретить настоящую любовь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [24/01/2018]

В плане семейной жизни это будет спокойный день. Под влиянием Нептуна Вы станете внимательнее относиться к своим близким, проявите больше чуткости и терпимости по отношению к своей половинке и к детям.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [24/01/2018]

Беритесь за все предложения и проекты сегодняшнего дня, вряд ли, какое-либо из них окажется для вас невыгодным.

АстроМеридиан

Плутон грозит Вам большим количеством работы и полной невозможностью как-то от нее отказаться — чуть ли не под угрозой увольнения. Впрочем, проявив осторожность и внимательность, Вы вполне справитесь с проблемой. Очень важно не упорствовать в желании отомстить давнему недоброжелателю, если таковой у Вас имеется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [24/01/2018]

Все процедуры по оздоровлению вашего организма, благотворно повлияют на ваше будущее самочувствие. Больше двигайтесь, физические упражнения на свежем воздухе Рыбам очень полезны, а пассивность, наоборот, повлияет негативно. Для обеспечения крепкого сна, Рыбам поможет горячая ванна с добавлением душицы и чай с медом.

АстроМеридиан

Сатурн, этот «небесный жандарм», категорически советует Вам больше отдыхать сегодня. Конечно, полное безделье — не совсем Ваш вариант, но хотя бы сегодня позвольте себе не решать все проблемы сразу. Побудьте в тишине и покое, поразмыслите — это поможет Вам подобрать простые и эффективные решения, которых Вы прежде не замечали. Ведь в спешке так легко упустить из виду самое главное!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [24/01/2018]

Вас не особо интересуют предложения друзей об участии в каких-то проектах или мероприятиях. На данный момент Вы полностью погружены в свою тяжелую работу, но Вы все равно пообещаете им подумать. Благодаря новой информации, которую Вам предоставят, в итоге Вы с удовольствием согласитесь. Но помните: если у Вас и так много дел, научитесь планировать свой день и распределять обязанности так, чтобы все успевать.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [24/01/2018]

Сегодня Вам непременно будет нужно выделить в своем графике время на то, чтобы провести его с родными. В последнее время Вы вели очень активный образ жизни, и, как следствие, у Вас практически не оставалось времени на общение со своими близкими. Пришла пора это исправить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!