Гороскоп — Рыбы [24/04/2011]

Опубликовано в Субботу, 23-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [24/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [24/04/2011]

От планов, методов и приемов, которые не принесли ожидаемого эффекта, желательно отказаться. Этот подход будет полезным и в том случае, если вы хотите упорядочить контакты с другими людьми. От суеты, энергичных действий, покупок (за исключением обязательных) лучше воздержаться. Задумываться о новых ценностях, которые могли бы заменить вам прежние, следует ближе к вечеру. В это время не исключены неожиданные приобретения, находки, денежные поступления, но общее финансовое положение, скорее всего, будет оставаться неустойчивым.

Женский Журнал

Этот день подходит для спокойных и серьезных занятий. Рыб едва ли заинтересуют шумные вечеринки, веселые светские мероприятия, многолюдные собрания. Представители знака предпочитают упражнять ум, решать сложные интеллектуальные задачи. Если у вас душа не лежит к решению интегральных уравнений или изучению иностранного языка, постарайтесь хотя бы собрать паззл.
Здравый смысл и логика оказываются чрезвычайно полезны в решении личных проблем. Сегодня вы способны справиться и со своими, и с чужими эмоциями, любой диалог перевести в конструктивное русло.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете мастером на все руки. Вы полны энергии, которая поможет решить любые проблемы и позволит получить массу удовольствия от общения с людьми, которые встретятся Вам на пути. Наблюдение за окружающими будет очень Вас забавлять. Если Вы принимаете участие в коллективных видах деятельности, то подумайте о том, чтобы занять место лидера. Вы можете предложить товарищам по команде то, чего не сможет никто другой, и это будет решающим элементом в достижении всеобщего успеха.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [24/04/2011]

Женский Журнал

Излишними внутренними переживаниями вы можете нанести урон взаимоотношениям с любимым человеком.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не захочется планировать Ваше ближайшее и не ближайшее совместное будущее с Вашим любимым человеком. Вам будет нравиться то, что с Вами происходит здесь и сейчас, а завтра будет завтра. Что ж, иногда можно пожить и таким образом: очень приятное занятие.
Старайтесь давать реалистичную оценку интересным Вам людям. Не впадайте в иллюзии и радужные мечтания и до конца разберитесь в том, обладает ли Ваша пассия всеми теми качествами, которые Вам хотелось бы в ней видеть.

Оракул

Не исключено, что сегодня вторая половинка будет поддерживать вас буквально во всем, так что можете начать претворение в жизнь любых своих идей по изменению интерьера квартиры. Постарайтесь в ближайшее время заняться воспитанием подрастающего поколения, иначе без вашей «тяжелой руки» они окончательно разболтаются.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [24/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [24/04/2011]

Семья станет для вас хорошей поддержкой в решении любых проблем. Вы находитесь в той стадии, когда в доме наблюдается полное взаимопонимание. Если вам кажется, что это не совсем так, то в ваших силах немедленно исправить положение. У вас сегодня есть все предпосылки к тому, чтобы достигнуть гармонии в межличностных отношениях.

АстроМеридиан

Вам с партнером очень нравится мечтать о будущем. Главное старайтесь при этом не терять связи с нынешними реалиями Вашей жизни. Не лелейте в себе никаких несбыточных иллюзий и надежд, если не хотите, чтобы впоследствии Вас постигло горестное разочарование.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [24/04/2011]

Чем лучше будут продуманны и взвешены ваши действия, тем меньше будет шанс вмешательств в дела неожиданных неучтенных факторов.

АстроМеридиан

Посвятите этот день коллективным начинаниям и совместной работе со своими коллегами. Он прекрасно подходит для того, чтобы разделить с ними свои обязанности и тяготы Вашей повседневной профессиональной деятельности. Объедините свои силы — это поможет Вам с легкостью разобраться со всеми проблемами и трудностями, которые в последнее время не давали Вам покоя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [24/04/2011]

Если вы привыкли совершать вечерний променад, то стоит сократить расстояние и время вашей прогулки, сегодня существует вероятность растяжений мышц и «ножных» травм. Отдайте предпочтение бассейну — вода не таит для вас никаких непредвиденных неприятностей, а вы получите от процедур много пользы для своего здоровья.

АстроМеридиан

Солнце и Сатурн будут оказывать на Ваше здоровье благоприятное влияние, но со своей стороны Вам придется вести здоровый образ жизни. Сатурн — светило строгое, он не прощает недисциплинированности! Можете рассчитывать на хорошую форму в том случае, если будете вести здоровый образ жизни, как следует высыпаться, правильно питаться и во всем знать меру, особенно в употреблении алкоголя.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [24/04/2011]

Сегодня Вы будете мастером на все руки. Вы полны энергии, которая поможет решить любые проблемы и позволит получить массу удовольствия от общения с людьми, которые встретятся Вам на пути. Наблюдение за окружающими будет очень Вас забавлять. Если Вы принимаете участие в коллективных видах деятельности, то подумайте о том, чтобы занять место лидера. Вы можете предложить товарищам по команде то, чего не сможет никто другой, и это будет решающим элементом в достижении всеобщего успеха.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [24/04/2011]

Окружающие Вас люди всегда брали пример с присущей Вам инициативности. Однако даже у Вас порой случаются периоды нерешительности и апатии. Отойдите в тень и позвольте себе устроить небольшую передышку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!