Гороскоп — Рыбы [24/06/2017]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [24/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [24/06/2017]

Неплохим будет начало дня. Это время подходит для необычных дел, новых начинаний, экспериментов, а также для важных разговоров. Интуиция очень остра и подсказывает, что нужно предпринять. Близкие готовы поддержать вас во всем, но самые важные вопросы вам предстоит решать самостоятельно.
Во второй половине дня возможны трудности. Это время лучше подходит для отдыха, чем для каких-то решительных действий. Нежелательно тратить деньги, делать покупки – вы склонны к расточительству, которое сейчас совсем некстати.

Ледди@mail.ru

Почему бы Вам не изучить какой-то новый вид спорта, незнакомый язык или основы кулинарии? Самое приятное в познании неведомого в том, что Вы ничего не должны контролировать. Вам нужно просто сидеть и поглощать информацию. Конечно, потом придет активная фаза, когда Вы будете рыскать в поисках новой информации, но это будет потом.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [24/06/2017]

Возможно, вы встретите воплощение своего идеала. Взвесьте свои силы и чувства — нужен ли он Рыбам на самом деле?

АстроМеридиан

Поскольку оказывать влияние на Вашу личную жизнь будут Нептун и Плутон, отношениям со спутником или спутницей жизни Вам придется уделить немало времени. Если Вы и Ваша половинка уже давно вместе, подумайте о том, как придать отношениям свежесть; придумайте какое-нибудь интересное занятие для себя и любимого человека. А если отношения откровенно не клеятся, то, увы, сегодня разногласия между партнерами станут только глубже. Если Вы одиноки, то влияние светил разбудит в Вас коварного соблазнителя или коварную соблазнительницу. Повседневность будет вызывать у Вас зевоту. Притягательные и страстные, Вы будете жаждать невероятных приключений.
Все проблемы, которые не дают Вам покоя в личной жизни, разрешатся сами собой, если Вы просто расслабитесь и доверитесь своей судьбе. Наслаждайтесь течением своей жизни, вместо того чтобы пытаться держать ее под тотальным контролем.

Оракул

Тем Рыбам, кто давно уже состоит в браке, звезды в этот день подарят немало приятных моментов. Вы вместе с супругом можете попасть в такую ситуацию, которая напомнит вам о ваших чувствах и в ваших отношениях появиться новая искорка. Ну а одиноким Рыбам надо направить все свои усилия на устройство личной жизни. Сегодня у вас очень неплохие шансы встретить настоящую любовь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [24/06/2017]

Сегодня у Вас с партнером возникнет поистине сверхъестественная связь. Ваша вторая половинка будет безошибочно угадывать все Ваши переживания без слов. Поэтому даже не пытайтесь их скрывать. Если Ваши действия будут противоречить Вашему эмоциональному настрою, то Ваш партнер обязательно это почувствует. Поэтому будьте предельно открыты и искренни в общении с ним — сейчас это будет наиболее разумным подходом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [24/06/2017]

Благоприятный день для осуществления давно составленных планов — Рыбам ничто не помешает, можете даже организовать свое дело.

АстроМеридиан

На работе ничто не сможет встать между Вами и Вашей целью. Все проблемы и задержки последних дней будут сметены, и Вы сможете успешно реализовать задуманное. Вы будете обладать полной свободой действий и преуспеете во всем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [24/06/2017]

Чрезвычайно полезны для здоровья спортивные игры на свежем воздухе, для дам предлагаются танцы до упада. Даже в холодную погоду можно погонять мяч, или, вспомнив детство, поиграть в догонялки. Более серьезным людям рекомендуем бег трусцой или джоггинг на короткие и длинные дистанции. Оденьтесь по погоде, чтобы и холодно не было, и не перегреться от физических нагрузок.

АстроМеридиан

Поддержка Марса обещает полноту сил и отличнейшее настроение. Вам все будет удаваться. С другой стороны, заболевания органов дыхания отступят. Важно избегать продолжительных и чрезмерных усилий, не увлекаться опасными видами спорта.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [24/06/2017]

Почему бы Вам не изучить какой-то новый вид спорта, незнакомый язык или основы кулинарии? Самое приятное в познании неведомого в том, что Вы ничего не должны контролировать. Вам нужно просто сидеть и поглощать информацию. Конечно, потом придет активная фаза, когда Вы будете рыскать в поисках новой информации, но это будет потом.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [24/06/2017]

В Вашей жизни есть люди, которые до сих пор не поняли, насколько удивительной и яркой натурой Вы являетесь, но не переживайте — со временем они это осознают. Продолжайте проявлять свои исключительные таланты и способности — и очень скоро они получат заслуженное признание.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!