Гороскоп — Рыбы [25/12/2018]

Опубликовано в Понедельник, 24-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [25/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [25/12/2018]

Отличный день для общения, и делового, и дружеского. Вы способны ко многим найти подход. Особенно легко это сделать, когда вас не сковывают формальности и можно позволить себе небольшое отступление от официальных правил, например, легкую иронию или забавную шутку. Труднее будет тем, кому предстоит иметь дело с документами, анализировать и сопоставлять факты. Такая работа сегодня кажется особенно утомительной и скучной. Если вы планируете заниматься именно ею, не забывайте делать перерывы.
Хорошо, если у вас найдется время для небольшой прогулки по живописным местам: она заметно улучшит настроение, подарит заряд энергии.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [25/12/2018]

Не распыляйте свои чувства между несколькими людьми, это не приведет ни к чему хорошему.

АстроМеридиан

Оракул

Ваш сегодняшний день будет наполнен радостными событиями и хорошими новостями. Не распыляйте по мелочам ваши душевные силы, приберегите их большую часть для любимого человека. Одарите его самыми нежными словами, сделайте его жизнь ярче. Вам непременно ответят взаимностью.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [25/12/2018]

Не начинайте дело, к которому вы не чувствуете внутреннего влечения, его вы не сможете довести до конца.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [25/12/2018]

Завтра могут возникнуть боли в пояснице, в спине. Если вы много работаете за компьютером, то это первый звоночек, предупреждение о том, что Рыбам грозит остеохондроз, постарайтесь что-нибудь предпринять по этому поводу. Специальная гимнастика, массаж и посещение спортзала и бассейна помогут Рыбам избавиться от болезненных ощущений.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!