Гороскоп — Рыбы [25/01/2011]

Опубликовано в Понедельник, 24-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [25/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [25/01/2011]

Идеальный момент для конфиденциальных встреч, проникновения в чужие тайны. В это время вы способны слиться с окружающей вас средой в единое целое, стать ее неразличимой частью. Если вы хотите, чтобы предпринятые вами действия не имели никаких последствий, самое время осуществить намеченное. В эти сутки вы склонны чаще обычного прислушиваться к безошибочному голосу своей природной интуиции, но и знание человеческой психологии (в том числе коллективной) во многих случаях будет для вас отличным подспорьем.

Женский Журнал

День связан с волнениями и глубокими переживаниями. Впечатлительные Рыбы принимают близко к сердцу абсолютно все, поэтому сохранение спокойствия становится для них совершенно непосильной задачей. Наиболее велика вероятность стрессовых ситуаций у тех, кто запланировал на этот день переговоры и встречи.
Нетерпение, присущее вам сегодня, становится главным врагом гармонии в личных отношениях. Вы стремитесь к немедленному исполнению всех своих желаний, мало задумываясь о том, что таким поведением ставите близких в сложное положение.

Ледди@mail.ru

Та вышестоящая фигура, которая вызывала у Вас наибольшую неприязнь, сможет и дальше действовать Вам на нервы, только если Вы сами это позволите. Так не позволяйте. Возьмите отгул и насладитесь обществом людей, которых Вы любите, и вернитесь на работу, в корне изменив к ней свое отношение. Вы — хамелеон. Если кому-то это по силам, то и Вам тоже.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [25/01/2011]

Сегодня вас многое будет раздражать, и ваш партнер может стать одним из списка этих самых многих. Поэтому лучше в этот день ограничить время сексуального общения с ним, сократив его до минимума. Лучше не провоцировать себя и не испытывать судьбу — ничем хорошим это не закончится. .

Женский Журнал

Излишне эмоциональное поведение сегодня может спугнуть нужное настроение, будьте спокойнее, сдержаннее.

АстроМеридиан

Сегодня Вам придется мирить Вашего любимого человека с кем-то из его близких: родственников, друзей, коллег или просто дорогих ему людей. Нельзя сказать, что Вы придете в восторг от подобного статуса миротворца, однако Вашего мнения, увы, никто не спросит. Надо – значит надо.
Если какой-то симпатичный Вам человек не отвечает Вам взаимностью, то настало время положить конец отношениям с ним и перейти к поискам новых вариантов в личной жизни. Этот день идеально для этого подходит!

Оракул

Постарайтесь наладить доверительные отношения со своей второй половинкой. Никто не поймет ваши проблемы, страхи и опасения лучше, чем любимый человек. Дружеская, теплая атмосфера в отношениях поможет вам восстановить душевное равновесие. Постарайтесь проводить как можно больше времени вместе с любимым.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [25/01/2011]

У вас хорошо будет сегодня получаться общаться с детьми. И даже если это не входит в ваши планы, все равно постарайтесь вспомнить несколько детских стишков и считалочек. Потому что хотите вы того или нет, но сегодня дети сами будут вас атаковать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [25/01/2011]

Доверяйте советам своих близких, они вам желают только добра и счастья. Но и вы не оставайтесь в долгу и старайтесь своими поступками доставлять радость домочадцам, а в первую очередь — своей торой половине. Сделайте ей подарок — возвратите ей уверенность, что она вами любима и обожаема.

АстроМеридиан

Как только Ваши с партнером отношения начали наконец налаживаться, в Вашу жизнь вернулся один из Ваших бывших партнеров, который вновь вызвал ряд конфликтов и проблем. Будьте предельно сдержанны в общении с ним и не забывайте о том, что Вы уже не тот человек, каким были раньше.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [25/01/2011]

Возможно, вы найдете новые ходы к достижению благосостояния. Они могут быть нелегкими, но что эффективными — это точно.

АстроМеридиан

Сейчас у Вас, вероятно, нет никаких неотложных дел и хлопот, и поэтому сегодняшний день просто идеально подходит для новых проектов и начинаний. Сполна насладитесь легким и продуктивным течением своего трудового дня и непременно поделитесь своими смелыми и необычными замыслами с товарищами по работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [25/01/2011]

Прислушивайтесь к себе, а если заметите признаки начинающейся простуды — «бейте тревогу». Предпочтительнее сразу же начать лечение и устранить симптомы до того, как они прочно засядут в вашем организме. В противном случае, будьте готовы к тому, что несколько дней пролежите в постели с температурой и это, как минимум.

АстроМеридиан

Вы будете исключительно энергичны и, кажется, способны трудиться без намека на отдых. Но это иллюзия! Вам необходимо отдыхать и вообще учиться более разумно распределять свои силы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [25/01/2011]

Та вышестоящая фигура, которая вызывала у Вас наибольшую неприязнь, сможет и дальше действовать Вам на нервы, только если Вы сами это позволите. Так не позволяйте. Возьмите отгул и насладитесь обществом людей, которых Вы любите, и вернитесь на работу, в корне изменив к ней свое отношение. Вы — хамелеон. Если кому-то это по силам, то и Вам тоже.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [25/01/2011]

Вам необязательно всегда и во всем быть лучшим, не так ли? Иногда, уступая нужному Вам человеку, Вы сможете открыть для себя множество новых возможностей и заметно укрепить отношения с ним.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!