- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [25/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [25/08/2011]

Женский Журнал

Еще один трудный и утомительный день. Все идет не так, но свет в конце тоннеля уже виден, так что постарайтесь не унывать. Обсуждение профессиональных вопросов оказывается очень утомительным занятием, поскольку вас слишком часто понимают неправильно и критикуют не по делу. Однако шанс донести свою точку зрения до разумного и в то же время влиятельного человека все же есть.
Избегайте риска, будьте очень осторожны в поездках. Есть вероятность неприятных происшествий в пути. Держите близких людей в курсе своих планов: сегодня о вас беспокоятся больше, чем обычно.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [25/08/2011]

Сегодня вам предстоит решиться на ответственный шаг в сфере вашей интимной жизни. Это может быть появление нового партнера, прощание со старым или еще что-либо не менее важное. Не слушайте советов и делайте так, как подскажут ваши сердце и интуиция. Или другие части тела. .

Женский Журнал

Пусть Вы на самом деле очень хороши в постели, но не гордитесь этим. Если Вы очень зазнаетесь, партнер может отвернуться от Вас.

АстроМеридиан

Оракул

Прежде чем переходить к наболевшим вопросам, убедитесь, что ваш мужчина вкусно накормлен и сексуально удовлетворен. Именно в таком состоянии от него легче всего добиться положительного ответа на мучающий вас вопрос.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [25/08/2011]

Если будете сидеть, сложа руки, то ничего не добьетесь. Давно пора заявить о себе. Прямо с утра идите в кабинет к начальнику и немедленно расскажите ему о том, какой вы великолепной работник, и что вас обязательно надо повысить. А если положить ему ноги на стол и начать в алфавитном порядке перечислять свои заслуги, то равнодушным шеф точно не останется. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [25/08/2011]

Период наиболее благоприятен для начала капитальной уборки в доме, но не забывайте о решение семейных проблем и вопросов. Возможно, преодолеть все трудности сейчас вам помогут старшие родственники. Отношения со второй половинкой наладятся, если вы не будете стремиться доказывать свое лидерство.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [25/08/2011]

Период благоприятен для претворения в жизнь ваших самых смелых деловых проектов, постарайтесь заручиться поддержкой компаньонов.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [25/08/2011]

Со здоровьем у вас сегодня все должно быть в порядке, не бойтесь браться за дело, отдых вам пока что совершенно не требуется. Настройтесь на позитивный лад и работайте с радостью, тогда и получаться все будет лучше и вы не устанете. Сегодня вам так же требуется общение, не замыкайтесь в себе и собственных проблемах.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [25/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [25/08/2011]

Оракул