Гороскоп — Рыбы [26/12/2018]

Опубликовано в Вторник, 25-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [26/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [26/12/2018]

Начало дня будет легким, приятным и интересным. В это время можно узнать много нового, познакомиться с интересными людьми, добиться успеха в важном деле. Даже если что-то не получается, вы не расстраиваетесь, потому что точно знаете, что обязательно достигнете нужного результата чуть позже.
А вот вторая половина дня складывается напряженно, в это время возможны какие-то неприятные происшествия, разочарования, потери. Даже с самыми близкими людьми становится трудно найти общий язык. Обсуждение важных вопросов лучше отложить на потом: сегодня вряд ли удастся найти решение, которое устроило бы всех.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [26/12/2018]

Не спешите довести до апофеоза сегодняшнее неожиданное знакомство. Вас может поджидать разочарование.

АстроМеридиан

Оракул

Прекрасной половине представителей знака есть над чем призадуматься. Размолвка с любимым человеком может послужить серьезным поводом для разрыва отношений. Вам следует выбрать правильную тактику поведения, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [26/12/2018]

Пусть риск и благородное дело, но Рыбам лучше отказаться от ведения дел такими методами. Вы, Рыбы, можете оказаться в убытке.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [26/12/2018]

Завтра для вас травматически опасный день. Откажитесь от акробатических упражнений и если вы не можете обойтись без физических нагрузок, то выбирайте не прыжки на батуте, а плавание. При пеших прогулках, обязательно смотрите себе под ноги, вы можете упасть и подвернуть себе ногу буквально «на ровном месте».

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!