Гороскоп — Рыбы [26/12/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [26/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [26/12/2011]

Этот день принципиально отличается от предыдущих.  Очень сильным будет влияние позитивных тенденций, можно не только наверстать упущенное ранее, но и блестяще реализовать идеи, которые только что пришли вам в голову. Хорошо проходят деловые переговоры, вашу точку зрения разделят даже те, кто раньше не был с ней согласен.
Есть возможность принципиально изменить свою личную жизнь к лучшему, положить начало новому, счастливому и радостному периоду. Не бойтесь ставить перед собой высокие цели: сегодня вам по силам очень и очень многое.

Ледди@mail.ru

Воспоминания об особенных друзьях и повторное переживание прошлых успехов может оказаться наилучшим для Вас способом заново открыть себя сегодня. Возвращаясь и переоценивая прошлое, Вам, возможно, удастся избавиться от многих давних проблем — и вновь сосредоточиться на будущем. Как только перейдёте в этот режим, начинайте строить планы! Организуйте встречу с друзьями, подумайте о том, где проведёте свой отпуск, дайте себе нечто, чего Вы будете ожидать с нетерпением.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [26/12/2011]

Погнавшись за невероятными обещаниями партнеров, Рыбы сегодня могут остаться разочарованными, ведь их фантазия наверняка нарисует им гораздо более сильные наслаждения, нежели им доставят их любовники. Так что постарайтесь не особенно обольщаться на счет качеств ваших поклонников – иначе придется потом долго себя утешать… .

Женский Журнал

Не спешите довести до апофеоза сегодняшнее неожиданное знакомство. Вас может поджидать разочарование.

АстроМеридиан

Сегодня, вероятно, тот, кому Вы очень нравитесь, может пригласить Вас куда-нибудь, предположительно в кино. Соглашаться или нет — вот в чём вопрос! Звёзды советуют взвесить все «за» и «против», подумать полчасика, пересмотреть состояние гардероба, посоветоваться со всеми близкими, потом просто со знакомыми… И, конечно же, принять приглашение.
Похоже, что в этот период Вашего внимания будет требовать такое количество различных вопросов и проблем, что сохранять концентрацию и трезвость мышления будет практически невозможно. Поэтому старайтесь прощать себе возможные оплошности и ошибки — особенно в личной жизни.

Оракул

Сегодня вы можете встретить человека, с которым у вас может завязаться роман. Не исключено, что вы встречались и раньше, но тогда между вами не пробежала искра, которая вспыхнет между вами сегодня.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [26/12/2011]

Ходите в скользкой обуви. Конечно, это не слишком удобно, и вы рискуете все время падать, зато все окружающие, включая симпатичных незнакомцев, будут вынуждены вас заботливо поддерживать, а если не сделают этого, то им же придется поднимать вас с земли. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [26/12/2011]

Не пытайтесь изменить что либо в ваших семейных отношениях — сегодня не тот день, когда вы можете отстаивать свою точку зрения в зарождающихся конфликтах. Остыньте, сейчас не время показывать свой гонор, даже если вам кажется, что правда на вашей стороне. Не обольщайтесь, вы можете потерпеть поражение.

АстроМеридиан

Перестаньте заниматься самобичеванием и простите себе некоторые недостатки и изъяны. Ваша вторая половинка всегда Вами восхищалась — начните восхищаться собой и Вы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [26/12/2011]

Пусть риск и благородное дело, но вам лучше отказаться от ведения дел такими методами. Вы можете оказаться в убытке.

АстроМеридиан

Посвятите свой сегодняшний день коллективной работе с окружающими Вас людьми. Ваше тесное сотрудничество с ними будет приносить Вам по-настоящему богатые плоды.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [26/12/2011]

Сегодня для вас травматически опасный день. Откажитесь от акробатических упражнений и если вы не можете обойтись без физических нагрузок, то выбирайте не прыжки на батуте, а плавание. При пеших прогулках, обязательно смотрите себе под ноги, вы можете упасть и подвернуть себе ногу буквально «на ровном месте».

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя хорошо. Сил прибавится, и только некоторые могут ощутить некоторый упадок, связанный с мрачными переживаниями. Не поддавайтесь депрессии! Если приходите в себя после болезни, тщательно исполняйте предписания врача.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [26/12/2011]

Воспоминания об особенных друзьях и повторное переживание прошлых успехов может оказаться наилучшим для Вас способом заново открыть себя сегодня. Возвращаясь и переоценивая прошлое, Вам, возможно, удастся избавиться от многих давних проблем — и вновь сосредоточиться на будущем. Как только перейдёте в этот режим, начинайте строить планы! Организуйте встречу с друзьями, подумайте о том, где проведёте свой отпуск, дайте себе нечто, чего Вы будете ожидать с нетерпением.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [26/12/2011]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы собраться с мыслями и постараться до конца разобраться в каком-то человеке или вопросе, который доселе казался Вам неразрешимой загадкой. Ваша исключительная интеллектуальная энергия поможет Вам ее разгадать.

Оракул

Один комментарий к “Гороскоп — Рыбы [26/12/2011]”

  1. ОльгаДекабрь 25th, 2011 - 11:24

    Неужели еще кто-то в наш 21 век верит в эту чушь? Давно понятно, что в этом мире каждый ЗАРАБАТЫВАЕТ себе на жизнь как умеет….

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!