Гороскоп — Рыбы [27/12/2018]

Опубликовано в Среду, 26-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [27/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [27/12/2018]

Отдохните. Для этого день подходит лучше всего. Серьезные и важные дела лучше отложить на потом, если есть такая возможность. Старайтесь не рисковать, особенно там, где речь идет не только о ваших интересах. Вы склонны ставить на карту слишком многое, это может обернуться большими потерями.
Договориться о чем-то с близкими сегодня труднее, чем обычно. Вы стараетесь идти на компромисс, но этого часто оказывается недостаточно: от вас ждут все больших и больших уступок. Во второй половине дня возможны недомогания, на это время лучше не планировать ни утомительных дел, ни далеких поездок.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [27/12/2018]

Присмотритесь к партнеру внимательней — возможно, именно этой «второй половинки» Рыбам и не доставало для полного счастья.

АстроМеридиан

Оракул

Вы не представляете жизни без своей второй половинки. Вам просто необходимо чувствовать ее поддержку и любовь. Тем более, что сейчас вы переживаете не самые благоприятные времена и у вас хватает проблем на работе. Вам важно знать. Что рядом есть человек, который ни при каких обстоятельствах вас не придаст и будет честен с вами. И он есть. Можете им гордиться.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [27/12/2018]

Не отвлекайтесь на мелочи. Сейчас необходимо заняться теми делами, с помощью которых вы можете обеспечить свое благосостояние.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [27/12/2018]

Берегите завтра в первую очередь свои ноги и если вы их промочили, придя домой в первую очередь, сделайте для них горячую ванну с добавлением горчицы и после наденьте теплые шерстяные носки. Так же чтобы избежать переутомления организма не засиживайтесь вечером допоздна, а дайте организму отдохнуть и ложитесь спать пораньше.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!