Гороскоп — Рыбы [27/01/2011]

Опубликовано в Среду, 26-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [27/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [27/01/2011]

В этот день вы неплохо ориентируетесь в обстановке, отлично разбираетесь в своих и чужих переживаниях. Для вас не будут тайной потребности партнера, корреспондента, посредника или клиента, а вот распознать намерения и тактику невидимого противника станет значительно сложнее. Неплохой период для беседы с другом, ребенком, человеком издалека, для частичного планирования будущего. Есть шанс обрести единомышленника. Можно заниматься оформлением документов, связанных с переездом, учебой, вступлением в какую-либо организацию.

Женский Журнал

Не доверяйте своему первому впечатлению о людях и событиях. Все, с чем вы сталкиваетесь сегодня, не так просто, как кажется на первый взгляд. Если вы пока не поднаторели в поисках второго дня и скрытого смысла, просто держите свою доверчивость под строгим контролем.
Избегайте конфликтов со старшими родственниками: если вы поссоритесь сегодня, помириться будет очень трудно. Вероятны ссоры с братьями и сестрами. Старый друг поведет себя совсем не так, как вы ожидали. Из-за нестабильности эмоционального фона возможны резкие перепады настроения.

Ледди@mail.ru

Постарайтесь сохранить свой сегодняшний интроспективный настрой. Воспользуйтесь всеми доступными предлогами, чтобы избежать потенциально щекотливой ситуации. Нет ничего плохого в том, чтобы уклоняться от риска, особенно когда на кону стоит Ваша жизнь. Лучшая стратегия, которую Вы можете избрать, это оставаться в стороне от активных действий: достаточно близко, чтобы четко видеть, что происходит, но достаточно далеко, чтобы в случае военных действий Ваша репутация не пострадала.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [27/01/2011]

Сегодня проблемы в вашей интимной жизни начнут испаряться как роса под жарким утренним солнцем! И. кстати, они будут делать это куда более интенсивно, если вы будете закреплять свои новые победы делом. Так что вашему партнеру придется потрудиться в постели на благо вашего общего интимного счастья. .

Женский Журнал

Возможно, что сегодня вы познакомитесь с человеком, который тесно связан с вашей судьбой, будьте к этому готовы.

АстроМеридиан

Если в Вашей душе копошится червячок и грызет Вас изнутри, приговаривая: «Это не тот человек, который тебе нужен… Не тот… Не тот…», — прислушайтесь к зверю потребуйте от него аргументированных доводов. Может быть, он истину глаголет. С червячками это иногда случается.
В первой половине дня Вы будете чрезвычайно загружены работой, но обязательно найдите время на то, чтобы сходить на свидание с интересным Вам человеком в обеденный перерыв. Вам будет приятно сделать небольшую передышку, а Ваше общение с этим человеком будет протекать в чрезвычайно приятном и легком ключе. Возможно, это станет началом по-настоящему близких и серьезных отношений.

Оракул

Не стоит сегодня принимать все слишком близко к сердцу, постарайтесь проявить осторожность в отношениях со второй половинкой. Не исключено, что вашей помощи в устранении некоторых проблем попросит любимый, желательно проявлять тактичность в общении с ним. Вечер благоприятен для посиделок за чаем.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [27/01/2011]

Простые и незатейливые приключения могут порадовать гораздо больше, чем самые изощренные затеи. Главное — отдаться им со всей страстью и душевностью. Не пренебрегайте даже такими вариантами, которые, казалось бы, были исчерпаны и избиты еще сто лет назад. Во-первых, за эти сто лет они могли изрядно посвежеть, а во-вторых, ничто так не радует, как осознание того, что старая игрушка еще вполне пригодна к употреблению. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [27/01/2011]

Если ваш день не слишком сильно занят делами и работой, то все ваше семейство будет просто счастливо провести в вашем обществе хотя бы вечер. Почему бы вам не купить билеты в театр, вы уже давно туда не ходили, и не забудьте прихватить с собой детей. Для них это тоже будет интересно и полезно.

АстроМеридиан

Вы уверены в том, что точно знаете, чего Вам хочется добиться в отношениях с любимым человеком, но подумайте вот о чем: то, что казалось Вам наиболее важным и необходимым всего пару лет назад, сейчас не имеет для Вас абсолютно никакого значения. Старайтесь проявлять несколько большую открытость и гибкость мышления.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [27/01/2011]

От работы вам никуда не спрятаться, да и не стоит — ведь сейчас у вас появится множество выгодных предложений.

АстроМеридиан

В Вашем коллективе будут ощущаться какие-то скрытые тенденции и интриги. Если Вы внимательно присмотритесь к поведению своих товарищей по работе, то сможете без труда разобраться в том, что происходит в кругу Ваших коллег. Не торопитесь и тщательно все проанализируйте. Не делайте никаких выводов до тех пор, пока не выясните все нужные Вам факты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [27/01/2011]

Вы можете добиться прекрасных результатов не только на работе, но и в области совершенствования своего организма. Отложите мнительность и всевозможные симптомы недомоганий в сторону, скажите, что хорошего можно найти в болезнях? Правильно, ничего. В ваших силах сделать так, что вы просто забудете о плохом самочувствии! Запомните, активный образ жизни, свежий воздух, а не прокуренные помещения, вода во всех видах, от бассейна до простого обливания по утрам — залог вашего здоровья.

АстроМеридиан

Сатурн напомнит Вам о том, что физические нагрузки необходимы человеческому организму. Главное — рассчитывать свои силы, иначе Вам быстро надоест. Потому не стоит сразу начинать тренироваться очень активно. Не интенсивность, а регулярность нагрузок — вот что нужно Вашему организму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [27/01/2011]

Постарайтесь сохранить свой сегодняшний интроспективный настрой. Воспользуйтесь всеми доступными предлогами, чтобы избежать потенциально щекотливой ситуации. Нет ничего плохого в том, чтобы уклоняться от риска, особенно когда на кону стоит Ваша жизнь. Лучшая стратегия, которую Вы можете избрать, это оставаться в стороне от активных действий: достаточно близко, чтобы четко видеть, что происходит, но достаточно далеко, чтобы в случае военных действий Ваша репутация не пострадала.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [27/01/2011]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы отвлечься от активной социальной деятельности и сконцентрировать внимание на собственных потребностях и делах. Позвольте кому-нибудь другому занять центральное место на сцене и займитесь разрешением тех глубоких внутренних проблем, которые так долго не давали Вам покоя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!