Гороскоп — Рыбы [27/03/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 26-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [27/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [27/03/2017]

Благоприятный день. Он хорошо подходит для встреч с потенциальными деловыми партнерами, начала сотрудничества. Будет возможность взяться за какой-то интересный проект, заняться тем, что по-настоящему вас увлекает. Не исключены романтические увлечения на работе.
Можно заключать сделки, в том числе крупные, решать важные финансовые вопросы. Вы настроены по-деловому, ничего не упускаете из виду, обращаете внимание на мелочи. Такой подход позволяет избежать ошибок. Вечер подходит для спокойного отдыха: вы восстановите силы и подготовитесь к новым свершениям.

Ледди@mail.ru

Неожиданные проблемы с транспортом потребуют от Вас творческого подхода, но Вам это вполне по плечу. Может, Вы обратитесь к коллеге за помощью и попросите подвезти Вас? Чудесный повод познакомиться поближе, если Вы не сделали этого раньше. В конце концов, близкое знакомство с коллегами имеет массу преимуществ. Не обязательно становиться их лучшим другом, но все же не помешает показать себя с лучшей стороны.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [27/03/2017]

Завтра вы можете провести большую часть дня в обществе любимого человека. Не раздумывайте долго, бегите на свидание!

АстроМеридиан

Вам придется многое пересмотреть в своих отношениях со спутником или спутницей жизни и, возможно, сделать трудный выбор. Если Ваше сердце свободно, то Ваша личная жизнь может стать очень запутанной и сложной. Вы будете флиртовать направо и налево, заводить знакомство за знакомством, порхать от одного цветка к другому. Но все эти романы не принесут Вам желанного удовлетворения.
Старайтесь сохранять открытость и непредвзятость мышления в личной жизни. Вместо того чтобы навязывать свои убеждения и взгляды окружающим Вас людям, внимательно прислушайтесь к тому, каких идеалов придерживаются они — и это поможет Вам намного лучше разобраться в том, что они на самом деле из себя представляют.

Оракул

Вы не представляете жизни без своей второй половинки. Вам просто необходимо чувствовать ее поддержку и любовь. Тем более, что сейчас вы переживаете не самые благоприятные времена и у вас хватает проблем на работе. Вам важно знать. Что рядом есть человек, который ни при каких обстоятельствах вас не придаст и будет честен с вами. И он есть. Можете им гордиться.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [27/03/2017]

Вам может казаться, что Вашего партнера трудно понять, но он предоставляет больше информации, чем Вам кажется. Внимательно присмотритесь к его поведению и Вы многое поймете.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [27/03/2017]

Завтрашний день несет успех в любых предприятиях. Претворение заветных планов в жизнь обещает выгоду и удачу в будущем.

АстроМеридиан

Светила будут благосклонны к Вам. В целом лучше сделать ставку на дипломатию, а не на грубую силу. Роль советчика сейчас будет для Вас идеальной.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [27/03/2017]

Вероятнее всего, вы будете пребывать в хорошем самочувствии, но Рыбам следует следить за своими эмоциями и не растрачивать попусту свои душевные силы. Откажитесь от общения с неприятными Рыбам людьми — они способны ввергнуть вас в «черную меланхолию» и лишить жизненных соков, так необходимых Рыбам в предстоящую рабочую неделю.

АстроМеридиан

У Вас прибавится сил благодаря поддержке Марса и Юпитера. Спортсмены знака покажут прекрасные результаты, а на соревнованиях оставят далеко позади даже очень сильных соперников.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [27/03/2017]

Неожиданные проблемы с транспортом потребуют от Вас творческого подхода, но Вам это вполне по плечу. Может, Вы обратитесь к коллеге за помощью и попросите подвезти Вас? Чудесный повод познакомиться поближе, если Вы не сделали этого раньше. В конце концов, близкое знакомство с коллегами имеет массу преимуществ. Не обязательно становиться их лучшим другом, но все же не помешает показать себя с лучшей стороны.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [27/03/2017]

У Вас создается такое чувство, как будто Вы последнее время безуспешно бьетесь головой об стену? Остановитесь на минутку и оглянитесь вокруг — возможно Вам удастся найти более легкий способ решения тех проблем, которые не дают Вам покоя. Набросайте план действий на листе бумаги и попросите кого-нибудь из своих сообразительных друзей оценить его.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!