Гороскоп — Рыбы [29/08/2018]

Опубликовано в Вторник, 28-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [29/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [29/08/2018]

Вас ждет благоприятный день. Вы настроены оптимистично, готовы с энтузиазмом взяться за решение сложных задач. Новые дела вас тоже не испугают – вы быстро во всем разберетесь, поймете, что от вас требуется и как достичь нужного результата. Легко будет наладить деловые отношения с новыми партнерами, не исключено начало длительного сотрудничества, которое принесет большую прибыль.
Хуже складываются личные отношения: тут велика вероятность недопонимания, взаимных обид, необоснованных претензий. К счастью, вскоре все разногласия останутся позади.

Ледди@mail.ru

Следуйте за зовом своего сердца — это все, что Вам действительно нужно сегодня. Жизнь требует перемен, и внешнее давление вызывает у Вас волну беспокойства. Учитесь принимать эти сложности. Мечтайте о прекрасном, верьте, что эти перемены будут только к лучшему. Не позволяйте никому указывать Вам, что делать. Будьте собой и стремитесь к своим целям, не боясь препятствий.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [29/08/2018]

Постарайтесь завтрашний вечер провести в обществе любимого человека, общение поможет наладить и гармонизировать ваши отношения.

АстроМеридиан

Вам будет необходимо проявить дальновидность и предусмотрительность в личной жизни. За последнее время в ней могли произойти многие перемены, и Вы должны скорректировать свои планы на будущее соответствующим образом. Многие Ваши прежние цели уже неактуальны, и Вам нужно оставить эти пережитки прошлого позади.
Ваша пассия Вам очень интересна, но старайтесь все же не «класть все яйца в одну корзину». Если Вы будете зацикливаться только на ней, то в итоге рискуете не заметить многих других интересных и перспективных людей, добивающихся Вашего внимания. Не ограничивайте себя в доступных Вам амурных вариантах.

Оракул

Терпеть унижения и несправедливые упреки очень тяжело. Быть может, став более независимой и гордой, вы излечите своего партнера от излишней грубости и придирчивости? Дерзайте, но действуйте осторожно и осмотрительно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [29/08/2018]

Благодаря Меркурию обстановка в доме станет приятнее и спокойнее. Те, у кого были сложности в отношениях с родителями, наконец смогут найти с ними общий язык.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [29/08/2018]

На некоторое время дела вашего бизнеса приостановятся, но совсем скоро возможно появление новых предложений и перспектив.

АстроМеридиан

Избегайте смешивать личную жизнь и работу. Ваши душевные терзания не должны отражаться на Вашем профессионализме. Сатурн поможет Вам обуздать свои страсти.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [29/08/2018]

Если слова врачей вас не радуют, постарайтесь не акцентировать на этом внимание. Отвлекитесь, сходите в гости к друзьям, погуляйте. Завтра в группе риска находятся люди, зависимые от метеорологических условий. Погода будет переменчива, как и ваше настроение. Берегите нервную систему, не переживайте понапрасну, не накручивайте себя. Попробуйте влюбиться, это точно поднимет Рыбам настроение и, как следствие — улучшит общее состояние организма.

АстроМеридиан

Умиротворяющие аспекты Сатурна привнесут немного покоя в бурный ритм Вашей нынешней жизни. Пользуйтесь моментом, чтобы перезарядить батарейки, ведь нельзя же жить в постоянном напряжении.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [29/08/2018]

Следуйте за зовом своего сердца — это все, что Вам действительно нужно сегодня. Жизнь требует перемен, и внешнее давление вызывает у Вас волну беспокойства. Учитесь принимать эти сложности. Мечтайте о прекрасном, верьте, что эти перемены будут только к лучшему. Не позволяйте никому указывать Вам, что делать. Будьте собой и стремитесь к своим целям, не боясь препятствий.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [29/08/2018]

Сегодня Вам не следует торопиться ни в каких своих делах и начинаниях. Дело не в том, что Вас подстерегают какие-то скрытые подвохи — просто если Вы будете спешить, то впоследствии Вам придется все переделывать. Поэтому сбавьте обороты и действуйте последовательно и методично.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!