Гороскоп — Рыбы [29/09/2018]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [29/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [29/09/2018]

Придется потрудиться, чтобы достичь успеха. На пути возникают серьезные преграды. Не всегда преодолеть их удается с первой попытки; проявите настойчивость. Возможны напрасные расходы, незначительные, но обидные финансовые потери. Не стоит в этот день принимать решения, касающиеся денег и имущества.
Важна разборчивость в контактах. К сожалению, сейчас вы склонны доверять людям, которые этого совсем не заслуживают. Стоит прислушаться к советам тех, кто хорошо вас знает и уже не раз выручал в трудные моменты.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [29/09/2018]

Не исключено, что Рыбам завтра не удастся пообщаться со своим любимым человеком, не грустите, скоро ситуация изменится к лучшему.

АстроМеридиан

Оракул

Терпеть унижения и несправедливые упреки очень тяжело. Быть может, став более независимой и гордой, вы излечите своего партнера от излишней грубости и придирчивости? Дерзайте, но действуйте осторожно и осмотрительно.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [29/09/2018]

Есть риск попасть в неприятности из-за стремления взять на себя слишком много. Внимательно просчитайте варианты развития событий.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [29/09/2018]

У Рыб завтра будет много энергии, которая потребует выхода, будьте осмотрительнее, вы весьма уязвимыми в плане травм. Особенно в области головы и лица, из-за неосторожности или невнимательности. Представители вашего знака завтра могут страдать от приступов метеочувствительности. Если вы болеете нейроциркулярной дистонией или другими заболеваниями сосудов, то проявите особенное внимание к своему самочувствию.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!