Гороскоп — Рыбы [29/12/2018]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [29/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [29/12/2018]

Сегодня вы разбираетесь в людях несколько хуже, чем обычно. Помните об этом, отправляясь на встречи с потенциальными деловыми партнерами или договариваясь о чем-то с новыми знакомыми. Вы рискуете стать пешкой в чужой игре или пострадать от действий мошенников, если будете слишком доверчивы. В остальном день благоприятен.
Он обещает удачные совпадения и новые возможности, которых вы не упустите. Также вероятны приятные известия, касающиеся очень дорогих вам людей. Могут неожиданно решиться давние семейные проблемы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [29/12/2018]

Не лучший день для знакомств и свиданий. А если Рыбам не хочется оставаться дома, то не поддавайтесь плохому настроению.

АстроМеридиан

Оракул

Терпеть унижения и несправедливые упреки очень тяжело. Быть может, став более независимой и гордой, вы излечите своего партнера от излишней грубости и придирчивости? Дерзайте, но действуйте осторожно и осмотрительно.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [29/12/2018]

Куда вы так торопитесь? Вы, Рыбы, имеете полное право иногда отвлечься от забот.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [29/12/2018]

Завтра вы можете чувствовать некоторую разбитость и нежелание что-либо делать. Это скоро пройдет, так что можно не предпринимать никаких мер и не пытаться перебороть собственный организм. Он у вас прекрасно знает, что ему нужно, так что пусть отдыхает в свое и ваше удовольствие. Впрочем, можете начать принимать витамины и продукты пчеловодства.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!