Гороскоп — Рыбы [29/04/2017]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [29/04/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [29/04/2017]

День довольно сложный, но не торопитесь считать его безнадежно плохим. Возможно, не все планы удастся осуществить; зато вы сможете достичь успехов в каком-то совершенно новом деле, добиться того, на что даже не рассчитывали. Важно держать эмоции под контролем: если вы справитесь с ними, то сможете избежать опрометчивых поступков, неприятных ситуаций и конфликтов с окружающими.
Вы хорошо справляетесь с решением любых творческих задач. Удается находить нестандартные решения, оригинальные пути к цели. Если в конце дня вы решите подвести его итоги, то удивитесь тому, сколько всего успели.

Ледди@mail.ru

Ваши позитивные чувства к определенному человеку растут ежеминутно. Скорее всего, они взаимны. Однако сегодня Вы, прежде всего, должны полагаться на свой мозг. Постарайтесь не слишком увлекаться надеждами и желаниями. Держитесь реальности и того, в чем действительно уверены. Если Вы будете прилагать слишком много усилий, чтобы проводить с этим человеком больше времени, то подвергнете себя риску его отпугнуть.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [29/04/2017]

Хотите перевести отношения с любимым человеком на более интимный уровень общения? Вы, Рыбы, получите шанс осуществить задуманное.

АстроМеридиан

Влияние светил способствует лучшему взаимопониманию в парах. Вы будете не столько стараться зажечь в сердце своей половинки страсть, сколько искать с ней общий язык и стремиться к чувству общности. Если пары у Вас нет, то Вы будете с оптимизмом смотреть в свое романтическое будущее. У Вас есть все шансы найти именно того человека, который идеально подойдет Вам в качестве партнера и спутника.
Старайтесь сохранять игривость и непринужденность в общении с интересными Вам людьми сегодня — если Вы будете слишком серьезны, то можете их отпугнуть. Не торопитесь вдаваться в какие бы то ни было глубокие разговоры со своей пассией и выделите дополнительное время на то, чтобы узнать ее немного получше.

Оракул

Терпеть унижения и несправедливые упреки очень тяжело. Быть может, став более независимой и гордой, вы излечите своего партнера от излишней грубости и придирчивости? Дерзайте, но действуйте осторожно и осмотрительно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [29/04/2017]

Ваша с партнером совместная жизнь вовсе не обязательно должна казаться Вам такой серьезной и хлопотной. Позвольте себе немного расслабиться и переложите все важные вопросы и решения на плечи своей второй половинки.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [29/04/2017]

Соизмеряйте свои желания и возможности. Если Весы будут уравновешенны, то вы добьетесь поразительных результатов в делах.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса Вы будете активно, всеми средствами продвигать свою карьеру. У Вас есть все шансы добиться поставленной цели, однако Плутон воздвигнет на пути к ней неожиданные преграды, а Нептун склонит к лишнему риску. Будьте осторожнее!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [29/04/2017]

Ваш организм будет завтра на высоте, есть только один неприятный нюанс, у вас в самый неподходящий момент могу разболеться зубы. Но винить в этом некого, откладывая поход к стоматологу и не обращая внимание на то состояние, в котором находятся ваши зубы вы, скорее всего сами, спровоцировали эту ситуацию. Понятно, что дантист это не самый приятный собеседник на свете, но все же необходимо стараться хотя бы раз в год посещать его кабинет.

АстроМеридиан

Сатурн советует Вам питаться правильно. Сбалансированный рацион и три приема пищи в день — вот что Вам нужно для поддержания неизменно высокого тонуса. Пусть в Вашем меню будут рыба и мясо, приготовленные на гриле, яйца, молочные продукты, овощи и фрукты. Не отказывайтесь и от мучной, а также жирной пищи.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [29/04/2017]

Ваши позитивные чувства к определенному человеку растут ежеминутно. Скорее всего, они взаимны. Однако сегодня Вы, прежде всего, должны полагаться на свой мозг. Постарайтесь не слишком увлекаться надеждами и желаниями. Держитесь реальности и того, в чем действительно уверены. Если Вы будете прилагать слишком много усилий, чтобы проводить с этим человеком больше времени, то подвергнете себя риску его отпугнуть.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [29/04/2017]

Выходите за порог и окунитесь в развлечения. Вы заслужили право расслабиться и как следует оттянуться, и Ваши друзья будут очень рады видеть Вас в таком прекрасном настроении.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!