Гороскоп — Рыбы [29/11/2011]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [29/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [29/11/2011]

Амбициозные и деловые Рыбы могут рассчитывать на профессиональные победы и повышение по службе. Очень кстати оказываются ваши многочисленные полезные знакомства: выясняется, что у вас есть «свои люди» именно там, где нужно их иметь. Окружающие бессовестно льстят вам, надеясь получить помощь и покровительство, но вы не поддаетесь на уловки хитрецов.
Порадуют новости, касающиеся родителей или других старших родственников. Вам не приходится заниматься семейными делами в одиночку: близкие люди поддерживают вас во всех начинаниях.

Ледди@mail.ru

Есть несколько старых идей, отброшенных желаний и устаревших философий, которые Вы должны выбросить из своей мысленной кладовой. Многие из этих вещей кажутся Вам необходимыми с эмоциональной точки зрения, но с реалистической точки зрения (прислушаться к которой сегодня гораздо важнее), они могут Вам мешать. Самое время получить свежие идеи, устремиться к новым мечтам и изучить революционные философии. Проведите этот день, давая пищу разуму.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [29/11/2011]

Сегодня вас ожидает неожиданное признание. Скорее всего, тайный поклонник решит наконец-таки проявить себя. Это станет для вам большой неожиданностью, так что не стоит спешить с решением, поклонник может и подождать, только больше захочет. Главное, чтобы вы успели взвесить все «за» и «против». .

Женский Журнал

Ваши жесты и поступки при встрече могут быть неправильно истолкованы, если онибудут излишне эмоциональны. Сдерживайтесь.

АстроМеридиан

Не оглядывайтесь назад. Сегодня никакой пользы ностальгия и встречи с прошлым вам не принесут, а боли и разочарования вам в жизни и без них хватает. Живите сегодняшним днём или, если уж сегодняшний вам настолько не по душе, завтрашним. Пусть вас греет ваша настоящая любовь, а не воспоминания о былом.
Нет ничего плохого в том, чтобы предаваться смелым грезам и фантазиям о своем будущем. Представьте себе, что Вам наконец-то удалось найти себе идеальную вторую половинку — и тем самым Вы заметно приблизитесь к ее обретению. Сохраняйте оптимизм и веру в свой успех.

Оракул

Вы устали, ожидая решительных шагов от своего возлюбленного. Пусть он совсем не герой вашего любимого романа, но вы готовы воспринимать его таким, какой он есть. А вот ответного понимания собственных слабостей вы не находите — скорее, он склонен бравировать своим мнимым превосходством.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [29/11/2011]

Вложения, сделанные сегодня, обязательно окажутся чрезвычайно прибыльными. Даже если вы закопаете в горшочек с землей несколько монеток, вырастет прекрасное ветвистое денежное дерево, покрытое вместо листьев крупными купюрами. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [29/11/2011]

Вы рискуете получить не просто ссору, но размолвку, которая повлечет за собойразрыв отношений на длительное время, такой уж вам выпал нелегкий день. Помните,что наибольший вред вам может принести вполне невинное желание отдохнуть послеработы. Оно, скорее всего, вызовет разные негативные эмоции у домашних, у которыхбудут свои планы на ваш вечер.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять открытость мышления и не бойтесь осуществлять в Вашей с партнером жизни перемены. Доверьтесь своей судьбе и посмотрите, куда она Вас занесет.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [29/11/2011]

Несдержанность легко может привести к потере прибыли, обдумывайте каждый свойпоступок и слово.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам масштабность и перспективность мышления, которая принесет Вам поистине огромную пользу в общении с коллегами, которые будут довольно невнимательны и рассеяны. Проявите задатки лидера в отношениях с ними и скоординируйте их работу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [29/11/2011]

Вполне вероятно, что различные успокаивающие средства вам придется пить уже сутра. Не злоупотребляйте ими, если не уверены, что у употребляемого вами успокаивающегонет каких-либо побочных эффектов. Также сегодня вам противопоказаны любые дозыкрепких спиртных напитков.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, можете рассчитывать на прекрасную физическую и психологическую форму, просто загляденье! С другой стороны, такой переизбыток энергии рискует превратиться в стресс.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [29/11/2011]

Есть несколько старых идей, отброшенных желаний и устаревших философий, которые Вы должны выбросить из своей мысленной кладовой. Многие из этих вещей кажутся Вам необходимыми с эмоциональной точки зрения, но с реалистической точки зрения (прислушаться к которой сегодня гораздо важнее), они могут Вам мешать. Самое время получить свежие идеи, устремиться к новым мечтам и изучить революционные философии. Проведите этот день, давая пищу разуму.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [29/11/2011]

Старайтесь не переживать, если сегодня что-то в Вашей жизни пойдет наперекосяк. Ваши друзья непременно придут Вам на выручку и помогут разрешить все беспокоящие Вас трудности и проблемы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!