Гороскоп — Рыбы [31/08/2018]

Опубликовано в Четверг, 30-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [31/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [31/08/2018]

Благоприятный день для тех, кто интересуется происходящим вокруг и готов учиться. Не исключено, что сегодняшние события заставят вас по-новому взглянуть на многое, изменить свое отношение к каким-то привычным вещам. Вероятны необычные знакомства. Вы легко проникаетесь симпатией к людям, которых видите впервые, и без труда завоевываете их расположение.
Наступает подходящее время для творческих экспериментов, импровизаций. Вам очень нравится, что можно дать волю фантазии и при этом достичь не только умозрительных, но и практических результатов.

Ледди@mail.ru

Поддерживайте надежную связь с реальностью сегодня, даже если Вы хотите летать в облаках и ничего не делать. У Вас есть цель, но личных качеств недостаточно, чтобы продвинуться к ней. У Вас есть возможность лишь раз обратиться за помощью, поэтому тщательно обдумайте выбор человека, который лучше всех исполнит Вашу просьбу. Выбирайте того, кто знает Вас лучше всех, и точно сможет дать хороший совет.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [31/08/2018]

В налаживании отношений с любимым человеком постарайтесь сейчас проявить инициативу, тогда результат превзойдет все ваши ожидания.

АстроМеридиан

Вы осознаете, что слишком упорно цеплялись за какие-то воспоминания или вещи, которые имеют для Вас сентиментальное значение. И Вы поймете, что до тех пор, пока Вы с ними не расстанетесь, Вы не сможете двигаться вперед в личной жизни. К счастью, звезды помогут Вам распрощаться со всеми этими пережитками прошлого и с легким сердцем устремить свой взор в будущее на амурном фронте.
Сегодня утром Вы будете довольно ворчливы и мрачны, и это определенно не будет придавать Вам шарма. Но зато ближе ко второй половине дня Вы очень взбодритесь и придете в общительное и жизнерадостное умонастроение. И именно тогда Вам стоит сконцентрироваться на общении с интересными Вам людьми.

Оракул

Ваши отношения с любимым последнее время были достаточно непростыми. Сегодня есть шанс исправить все маленькие упущения. Вполне вероятно, что вы решите устроить своей половинке небольшой праздник. Ваше настроение улучшилось, так почему бы не поделиться им с любимым? Ведь он этого вполне заслуживает! Да вы и сами скоро поймете, что это было необходимо в первую очередь вам самой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [31/08/2018]

Поддержка Сатурна указывает на то, что сейчас хорошее время разрешения деликатных вопросов в отношениях с родными. Можете всецело положиться на свои суждения и свою интуицию.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [31/08/2018]

Оглянитесь на пройденные шаги и найдите в них ошибку, если вы этого не сделаете, то неудачи продолжатся. Можете положиться на друзей.

АстроМеридиан

Профессиональная деятельность не будет приносить Вам чаемого удовлетворения, но при этом у Вас будут все средства к тому, чтобы разрешить давно уже занимающую Вас проблему на работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [31/08/2018]

Завтра ваше здоровье будет подвержено риску пострадать от вашей же невнимательности. Осторожнее с лекарствами! Самым тщательным образом проверяйте срок годности на лекарствах, которые собираетесь употребить, не превышайте дозировку самостоятельно, ни в коем случае не занимайтесь самолечением! Обязательно получите консультацию у специалиста, тем более, что недомогание может быть вызвано усталостью или вашей же мнительностью.

АстроМеридиан

Меркурий напомнит Вам о том, что во всем нужно знать меру, иначе здоровье может подвести Вас в самый ответственный момент. Не переедайте и в особенности не «лечите» едой, алкоголем и сигаретами эмоциональные переживания. Ничего, кроме проблем со здоровьем, Вам это не принесет!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [31/08/2018]

Поддерживайте надежную связь с реальностью сегодня, даже если Вы хотите летать в облаках и ничего не делать. У Вас есть цель, но личных качеств недостаточно, чтобы продвинуться к ней. У Вас есть возможность лишь раз обратиться за помощью, поэтому тщательно обдумайте выбор человека, который лучше всех исполнит Вашу просьбу. Выбирайте того, кто знает Вас лучше всех, и точно сможет дать хороший совет.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [31/08/2018]

Этот период просто идеально подходит для того, чтобы обратиться к нужному Вам человеку с той просьбой, с которой Вы так давно хотели к нему обратиться. Окружающие Вас люди будут очарованы Вами и с готовностью сделают все, о чем Вы их попросите. Обязательно уделите какое-то время активной социальной деятельности — Вы будете находиться в центре внимания и сможете обрести множество новых фанатов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!