Гороскоп — Рыбы [31/03/2017]

Опубликовано в Четверг, 30-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [31/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [31/03/2017]

Первая половина дня будет благоприятной. Многие представители знака с энтузиазмом берутся за сложные дела, решают задачи, с которыми раньше не могли справиться. Однако важно не переоценивать свои силы, особенно если речь идет о каких-то масштабных проектах. Вскоре станет ясно, что вам нужна помощь, и хорошо, если вы заранее подумаете о том, к кому обратиться за ней.
Во второй половине дня появятся новые планы. Их вряд ли удастся реализовать сразу; придется ждать благоприятного момента, и вас это едва ли порадует. Старайтесь избегать стрессовых ситуаций; из-за волнений и переживаний может ухудшиться самочувствие.

Ледди@mail.ru

Не нужно решать, сосредоточиться на себе или сконцентрировать свое внимание на других людях. Сегодня Вы и окружающие идете к одной и той же цели, поэтому вы можете объединить свои энергии в мощный поток, который сметет все на своем пути. Благодаря своей силе и ясности мыслей, Вы можете контролировать эту волну, а Ваше влияние на людей позволит Вам направлять их силы в нужное русло.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [31/03/2017]

Не теряйтесь и вы получите все, что желаете. И нежность, и ласку и душевное понимание сможете черпать полной мерой.

АстроМеридиан

Благодаря влиянию Венеры Вы сегодня будете довольны жизнью, как никогда. Те, у кого пары нет, будут беззаботно порхать от цветка к цветку. Если же Вы уже нашли свою половинку, то сегодня попытаетесь ее или его заново соблазнить.
Этот день прекрасно подходит для того, чтобы собраться с духом и проявить активность в своих амурных замыслах и начинаниях. Вы вполне готовы раскрыться во всей своей красе и произвести прекрасное впечатление на интересных Вам людей. Продемонстрируйте им необычные особенности и черты Вашего характера — это поможет Вам добиться от своей пассии взаимной симпатии.

Оракул

Ваши отношения с любимым последнее время были достаточно непростыми. Сегодня есть шанс исправить все маленькие упущения. Вполне вероятно, что вы решите устроить своей половинке небольшой праздник. Ваше настроение улучшилось, так почему бы не поделиться им с любимым? Ведь он этого вполне заслуживает! Да вы и сами скоро поймете, что это было необходимо в первую очередь вам самой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [31/03/2017]

Не забывайте о том, что оказывать поддержку своим друзьям ничуть не менее важно, чем помогать своей второй половинке. Поэтому если сегодня Ваши товарищи попадут в беду, не оставайтесь в стороне и постарайтесь подсказать им выход из создавшегося положения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [31/03/2017]

Конечно, всегда следует думать над результатами работы. Но лучше, если Вы, Рыбы, решите с утра все самые важные проблемы.

АстроМеридиан

Меркурий сформирует благоприятнейшие аспекты и поможет Вам принять ряд серьезных решений, пойдя на необходимый риск. Перемены неизбежны, но Вы с честью справитесь с ними.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [31/03/2017]

Высока вероятность несчастных случаев. Так что следите за собой. Рекомендуется не выходить поздно вечером на улицу. Лучше вызовите такси или останьтесь ночевать в гостях, если засиделись допоздна. Избегайте ссор, споров, не ввязывайтесь в драки. Во всяком случае, хотя бы, завтра постарайтесь не «лезть на рожон».

АстроМеридиан

Энергичный Марс сулит Вам полноту сил и энергии. Распахните пошире окна и впустите в свою жизнь свежий ветер перемен! Настроение у Вас будет ровным, Вы будете на удивление терпеливы. Вы будете шаг за шагом идти вперед, планомерно добиваясь поставленных целей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [31/03/2017]

Не нужно решать, сосредоточиться на себе или сконцентрировать свое внимание на других людях. Сегодня Вы и окружающие идете к одной и той же цели, поэтому вы можете объединить свои энергии в мощный поток, который сметет все на своем пути. Благодаря своей силе и ясности мыслей, Вы можете контролировать эту волну, а Ваше влияние на людей позволит Вам направлять их силы в нужное русло.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [31/03/2017]

Вас ждет поистине фантастический день! Не сдерживайте переполняющей Вас энергии и с жаром окунитесь в активную социальную деятельность. Соберитесь с духом и возьмитесь за реализацию того смелого замысла, который Вы так долго откладывали. Ваши изобретательность и целеустремленность помогут Вам добиться в нем поистине блистательного успеха.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!