Гороскоп — Скорпион [01/01/2012]

Опубликовано в Субботу, 31-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [01/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [01/01/2012]

Вам улыбается удача – приходит она неожиданно и не совсем в том виде, в каком вы его ждали. Но день от этого хуже не становится. Можно браться за что-то новое; задачи, которые вы ставите перед собой, вполне соответствуют вашим силам и возможностям.
День связан с общением. Даже если вы не собираетесь отправиться в гости или посетить какое-то развлекательное мероприятие, контактов не избежать: если вы не идете к людям, люди идут к вам. Вторая половина дня – время начала чего-то серьезного, например, романа, который повлечет за собой глобальные перемены в вашей жизни.

Ледди@mail.ru

Иногда для того, чтобы быть открытым человеком, нужна незаурядная смелость, и сегодня ее у Вас предостаточно! Останьтесь в кругу собеседников, когда разговор свернет в рискованное русло. Выслушайте других людей и проявите уважение к их мнению, даже если Вы не согласны с ним. Когда тема разговора станет для Вас неудобной, исследуйте ее подробнее. Подумайте, почему Вы верите в то, что верите. Осознайте, что если кто-то с Вами не соглашается, это еще не значит, что этот человек плохой.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/01/2012]

Сегодня ваш партнер осуществит любую вашу эротическую фантазию, какой бы безумной она ни была. Разве что на совершеннейшие безумства, нелогичные и опасные для жизни, он не решится или решится с превеликим трудом. Впрочем, эти действия возбуждающими назвать будет довольно трудно… .

Женский Журнал

В размолвке между Вами и вашим другом не вините только противоположную сторону. А может, Вы тоже что-то сделали не так?

АстроМеридиан

Даже если Вы уже давно не ребенок, что-то детское в Вас осталось. И сегодня оно проснется в Вас и заявит о себе во всю мощь своего детского, но не тихого голоса. Придется уделить ему должное внимание — как Вам, так и Вашему любимому человеку, иначе может подняться самый настоящий бунт.
Звезды говорят о том, что сегодня Ваш день, поэтому выходите за порог и насладитесь своими любимыми занятиями. Чем с большим количеством людей Вы познакомитесь, тем веселее и интереснее пройдет этот день.

Оракул

Устали от бесконечных проверок и выслушиваний недовольств в свой адрес? Не пора ли собрать силы и высказать накопившееся, ведь вам есть что сказать. Возможны ревность и различные проявления любви, но ведь спутник не дает и шагу ступить! Может, такое чрезмерное желание проверить вашу верность говорит о том, что у кого-то не совсем чисто за душой?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [01/01/2012]

Отдайтесь вдохновению и совершайте педагогические действия исключительно по наитию, когда оно посетит вас. Не обращайте внимания на время и обстоятельства. Пусть даже вам захочется объяснить основные принципы ориентирования на местности без компаса глухой ночью в проливной дождь — не отказывайте себе и своим ученикам в этом опыте. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [01/01/2012]

Сегодня Вам лучше не настаивать на своем мнении, чтобы в доме не разразился скандал. Даже если Вы твердо знаете, что Вы правы, лучше помолчите, ведь Вам всегда смогут припомнить и те моменты, когда Вы поступали не лучшим образом, а зачем лишний раз ворошить прошлое? Оставьте его лежать мертвым грузом на дне реки.

АстроМеридиан

Сделайте здоровье своим основным приоритетом. Воодушевите своего партнера сделать то же самое. Вы можете помочь ему в этом, предложив прогуляться с Вами. Возьмитесь за руки, и эта прогулка станет романтичной!

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [01/01/2012]

Сегодня у Вас есть возможность завершить дело, над которым Вы давно работаете. Не откладывайте это на завтра или послезавтра.

АстроМеридиан

Наступил новый год, и Вам страшно хочется осуществить в своей жизни несколько кардинальных перемен! Главное не торопитесь и тщательно продумывайте каждый свой шаг — в противном случае Вы можете наделать множество глупых ошибок, которые сведут на нет те достижения и успехи, которых Вам удалось добиться в течение минувшего года.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/01/2012]

Вы любите, когда в вашей аптечке хранятся все необходимые и возможные средства. Воспользоваться ими сегодня вряд ли придется. Лучше приготовить себе вкусный и здоровый завтрак. И подкрепляться в течение дня, но так, чтобы не чувствовать переедания. Обжорство — очень опасное свойство, приводит ко многим заболеваниям, не рискуйте, ешьте по принципу «по чуть-чуть, но часто».

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте сулит полноту сил и энергии. Ваша задача — понять и обуздать этот подарок звезд. Займитесь какой-нибудь восточной дисциплиной вроде тайцзы, это поможет обрести больший контроль над собой. Вам необходимо найти конструктивное применение тем силам, которые в Вас дремлют.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [01/01/2012]

Иногда для того, чтобы быть открытым человеком, нужна незаурядная смелость, и сегодня ее у Вас предостаточно! Останьтесь в кругу собеседников, когда разговор свернет в рискованное русло. Выслушайте других людей и проявите уважение к их мнению, даже если Вы не согласны с ним. Когда тема разговора станет для Вас неудобной, исследуйте ее подробнее. Подумайте, почему Вы верите в то, что верите. Осознайте, что если кто-то с Вами не соглашается, это еще не значит, что этот человек плохой.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/01/2012]

Сегодня Вы будете единственным среди Ваших друзей, кто сможет дать трезвую оценку происходящему. Постарайтесь отнестись к своим товарищам со снисхождением.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!