Гороскоп — Скорпион [01/02/2016]

Опубликовано в Воскресенье, 31-го Января, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [01/02/2016]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [01/02/2016]

Вы способны справиться с любой задачей, которая потребует решения в этот день. Жизненных сил и энергии у вас достаточно для того, чтобы не только в своих делах навести порядок, но и помочь тем, кто оказался в сложной ситуации. Приветствуется проявление инициативы в делах, можно начинать работу над совместными проектами. Будет шанс по-новому расставить акценты в отношениях с руководством и деловыми партнерами, добиться большего уважения и признания ваших заслуг.
Подходящий день для того, чтобы строить краткосрочные планы и приступать к их реализации. Сегодня вам с удовольствием помогут друзья и близкие. Возможно начало романтических отношений.

Ледди@mail.ru

Очень трудно найти место, где Вы будете чувствовать себя достаточно безопасно, чтобы рассказать о своих тревогах. Межличностное общение дома или на работе может быть напряженным, но Вы больше не хотите ходить на цыпочках. К счастью, стресс начнет идти на спад, как только Вы преодолеете боязнь показать свою уязвимость, сказав правду. Прояснение ситуации поможет всем почувствовать себя лучше, независимо от того, что будет происходить дальше.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/02/2016]

Не стремитесь завтра доказывать своему партнеру свое превосходство, вряд ли его это обрадует или улучшит ваши отношения.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Венеры сулит мужчинам и женщинам знака счастье, тем более прочное в свете того, что Сатурн перестанет оказывать на Вас влияние. Если у Вас есть пара, то отношения с любимым человеком станут неиссякаемым источником радости, а если Вы одиноки, то, увы, день чреват разочарованием. К счастью, Вы быстро оправитесь и вновь поверите в себя. Уран обещает, что скоро в Вашу жизнь войдет новая любовь.
Сегодняшний день обещает получится для Вас очень удачным. Во-первых, в Вашей жизни установится абсолютная гармония, и Ваши личные и карьерные дела никоим образом не будут пересекаться или мешать друг другу. Кроме того, Вы будете исключительно внимательны и чутки по отношению к мыслям и эмоциям окружающих Вас людей, и это поможет Вам обрести множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

В этот день влияние звезд на ваши отношения очень благоприятно. Поэтому можете смело отправляться к любимому, чтобы провести с ним как можно больше свободного времени. Кстати, сегодня у вас есть замечательная возможность узнать много нового о своем избраннике.  Не пугайтесь! Это будут только приятные открытия, благодаря которым вы сможете еще больше его оценить по достоинству.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [01/02/2016]

Вы являетесь очень здравомыслящим и расчетливым человеком, и сегодня все окружающие Вас люди будут обращаться к Вам за советом, включая Вашу вторую половинку. Вопрос заключается в том, сумеете ли Вы проявить объективность мышления в разрешении проблем, которые касаются столь близкого и дорого Вам человека.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [01/02/2016]

Принимайте решения осознанно и, по возможности, коллегиально — это позволит избежать ошибок и найти новый подход к делам.

АстроМеридиан

Влияние Марса побудит Вас браться за смелые инициативы в профессиональном сфере. Вы добьетесь отличных результатов и заслужите восхищение коллег и начальства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/02/2016]

Завтра Скорпионам нужно беречь глаза, так что по возможности не сидите долго перед экраном компьютера, и не читайте при плохом освещении. Делайте гимнастику для глаз, а если вы до сих пор о ней ничего не слышали, то срочно поинтересуйтесь, не такое уж это и сложное занятие, да и времени отнимет совсем немного.

АстроМеридиан

Если хотите стать привлекательнее, стоит обратить внимание на все, что связано с водой. Так, вода из термальных источников входит в состав многих косметических продуктов, которые питают и тонизируют кожу, при этом не создавая риска аллергической реакции. Обратитесь к косметологу или зайдите в аптеку.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [01/02/2016]

Очень трудно найти место, где Вы будете чувствовать себя достаточно безопасно, чтобы рассказать о своих тревогах. Межличностное общение дома или на работе может быть напряженным, но Вы больше не хотите ходить на цыпочках. К счастью, стресс начнет идти на спад, как только Вы преодолеете боязнь показать свою уязвимость, сказав правду. Прояснение ситуации поможет всем почувствовать себя лучше, независимо от того, что будет происходить дальше.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/02/2016]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы прикоснуться к прекрасному. Попробуйте посетить какую-нибудь художественную выставку или литературный вечер. И это не только доставит Вам глубокое эстетическое наслаждение, но и наполнит Вас кипучей творческой энергией, подтолкнув к созданию собственных шедевров.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!