Гороскоп — Скорпион [01/02/2018]

Опубликовано в Среду, 31-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [01/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [01/02/2018]

Сосредоточиться на делах будет непросто. Во-первых, заниматься сегодня приходится чем-то не слишком интересным, во-вторых, вас то и дело отвлекают разговорами. К тому же собственные мечты и фантазии вам нравятся больше, чем реальное положение дел, поэтому вы старательно выдаете желаемое за действительное.
Нелегко будет избежать споров и на работе, и дома. Достичь компромисса можно, но нужно прислушаться ко мнению окружающих – а это у вас получается далеко не всегда. Старайтесь не нервничать и не горячиться, тогда серьезного конфликта удастся избежать.

Ледди@mail.ru

Такое ощущение, будто Вы проснулись другим человеком, так как осознали истину, которая все еще скрыта от остальных глаз. Вам не терпится донести до людей свое открытие и похвастаться первыми успехами. Однако, к сожалению, пока еще рано делиться этим озарением. Лучше держите язык за зубами. К счастью, Вам удастся сохранить все в секрете и похвастаться своими результатами уже тогда, когда они действительно будут.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/02/2018]

Не стремитесь завтра доказывать своему партнеру свое превосходство, вряд ли его это обрадует или улучшит ваши отношения.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вам не давало покоя ощущение того, что на Вашем пути к своему счастью в личной жизни стоят какие-то преграды, то сегодня от них не останется и следа. Звезды наполнят Вас кипучей энергией и вдохновением, и это подтолкнет Вас начать с удвоенной силой добиваться реализации своих амурных грез. Как следствие, Вам удастся осуществить в ваших отношениях ряд очень положительных перемен, которые только поспособствуют вашему дальнейшему сближению.
Сегодня в Вас особенно обострится присущая Вам практичность мышления. Воспользуйтесь этим, чтобы дать несколько полезных советов и рекомендаций своим знакомым и друзьям. Проявленная Вами рассудительность произведет глубочайшее впечатление на всех окружающих Вас людей, включая Вашего потенциального партнера.

Оракул

В этот день влияние звезд на ваши отношения очень благоприятно. Поэтому можете смело отправляться к любимому, чтобы провести с ним как можно больше свободного времени. Кстати, сегодня у вас есть замечательная возможность узнать много нового о своем избраннике.  Не пугайтесь! Это будут только приятные открытия, благодаря которым вы сможете еще больше его оценить по достоинству.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [01/02/2018]

Обстановка у Вас дома будет самая расслабленная. Меркурий укрепит семейные связи, очень может быть, что Вам захочется увидеть кого-то из далеко живущих родственников.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [01/02/2018]

Принимайте решения осознанно и, по возможности, коллегиально — это позволит избежать ошибок и найти новый подход к делам.

АстроМеридиан

Поддержка Юпитера поможет Вам более чем успешно справиться с великим множеством проблем и продвинуться в плане работы. Немного выдержки и амбиций, и Вы будете легко принимать решения, воплощая задуманное в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/02/2018]

Завтра Скорпионам нужно беречь глаза, так что по возможности не сидите долго перед экраном компьютера, и не читайте при плохом освещении. Делайте гимнастику для глаз, а если вы до сих пор о ней ничего не слышали, то срочно поинтересуйтесь, не такое уж это и сложное занятие, да и времени отнимет совсем немного.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Марс, так что сил и энергии у Вас прибавится. С другой стороны, воздействие Солнца и Нептуна может активизировать некоторые хронические недомогания, но ни о чем серьезном речи не идет. Могут напомнить о себе проблемы дерматологического плана.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [01/02/2018]

Такое ощущение, будто Вы проснулись другим человеком, так как осознали истину, которая все еще скрыта от остальных глаз. Вам не терпится донести до людей свое открытие и похвастаться первыми успехами. Однако, к сожалению, пока еще рано делиться этим озарением. Лучше держите язык за зубами. К счастью, Вам удастся сохранить все в секрете и похвастаться своими результатами уже тогда, когда они действительно будут.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/02/2018]

Сегодня Вы совершенно не будете настроены на обсуждение сложных и серьезных тем. Вам будет хотеться просто расслабиться и немного пошутить. Ну что же, не отказывайте себе в этом. И не переживайте: впоследствии у Вас будет масса времени на то, чтобы разобраться с серьезными практическими вопросами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!