Гороскоп — Скорпион [01/05/2012]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [01/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [01/05/2012]

Приходится действовать очень быстро – это единственный способ избежать потерь. Конкуренты и недоброжелатели подступают все ближе, обороняться от них становится все сложнее. Сила, к сожалению, не на вашей стороне, так что действовать придется с помощью хитрости, изобретательности и находчивости. И все же противостояния с сильными мира сего лучше избегать.
Постарайтесь воздержаться от выяснения отношений с близкими, не обсуждайте сложных вопросов и вообще ведите себя по возможности миролюбиво. Это позволит избежать упреков и переживаний, которые сейчас были бы совсем некстати.

Ледди@mail.ru

Все секреты, которые Вы сегодня узнаете, нужно держать при себе и ни в коем случае не делиться ими с другими. Вы получите очень интересную информацию от влиятельных людей. Доверие, которое они на Вас возлагают, — это своего рода проверка, и ставки очень высоки. Не предавайте и не разочаровывайте их, выдавая конфиденциальные сведения. Не забывайте об этом, потому что сегодня Вас ожидает немало веселых разговоров, в которых можно легко проболтаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/05/2012]

Сегодня сексуально-привлекательным вам покажется не свой родной любимый и единственный, а кто-то совсем, чужой и далекий. Сексуальную энергию выбрасывать все-таки лучше в объятьях милого, а про остальных просто мечтать. Ну если уж никакого терпения нет, ну что ж… чуть-чуть не считается. .

Женский Журнал

Сегодня вы можете уладить все неурядицы личного характера, происшедшие за последнее время.

АстроМеридиан

Нерешительны? Правильно. Смелые шаги лучше отложить на потом. А пока тихонько все обдумать, обсудить, расписать все плюсы и минусы, все последствия. Звезды не благоприятствуют необдуманным поступкам, зато благоволят их тщательному обдумыванию.
Тайны — очень сильная вещь. Если Вы договорились с кем-то сохранить что-то в секрете, обязательно сдержите свое обещание. Никому не хочется, чтобы его самые сокровенные желания и страхи превращались в слухи.

Оракул

Сегодняшний день может стать проверкой прочности ваших любовных взаимоотношений. Общая напряженность может вызвать повышение чувствительности и появление разногласий. Переждите этот момент, попробуйте без ссор понять друг друга. Это будет нелегко, но полезно. Куча разбирательств без повода, которыми наполнена ваша жизнь в последнее время, очень негативно сказывается на отношениях и на здоровье вашего партнера.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [01/05/2012]

Скорпионам потребуется нечто масштабное. Выбирайте всем известную и понятную клаустрофобию — и тратить времени на объяснения, что вам не так, не нужно, и повод потребовать расступиться и дать вам дорогу имеется. Хорошо бы еще все пали ниц, дабы не загораживать своими презренными телами вид на горизонт… .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [01/05/2012]

В вашей жизни наступил достаточно сложный период, вполне вероятно, вы находитесь сегодня не в самом лучшем расположении духа. Общаясь со своими ближайшими родственниками, постарайтесь все-таки не вмешивать их в свои проблемы, а тем более остерегайтесь срывать на них свое плохое настроение. В противном случае, вы можете получить вместо спокойной жизни затяжной вялотекущий конфликт. Будьте мудрее, этим вы добьетесь нормализации отношений.

АстроМеридиан

Сохраняйте умеренность в планах на этот день. Вы и Ваша вторая половинка много нервничали в последнее время, но теперь пришла пора забыть об этом. Вероятно, поход в SPA-салон на сеанс массажа будет кстати.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [01/05/2012]

Не торопитесь принимать решения, скоропалительность в суждениях сослужит вам плохую службу, и вы совершите непоправимую ошибку.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваше руководство попросит Вас несколько подробнее пояснить, на что Вы тратили доверенные Вам деньги компании, то, вероятно, Вы сами в этом виноваты. Ваше стремление к тому, чтобы произвести впечатление на своих клиентов привело к тому, что Ваш начальник начал неодобрительно смотреть на Ваши расходы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/05/2012]

Скорее всего, последнее время вы стали больше внимания уделять своему здоровью, и это начинает приносить свои заслуженные плоды. Старайтесь не сбавлять набранный темп, зачем одним махом портить то, что было достигнуто за длительный промежуток времени. Да и трудно после перерыва начинать все с самого начала. Если все же работа отвлекает от занятий спортом, подумайте, как сделать так, что бы одно не мешало другому. Вы обязательно найдете выход.

АстроМеридиан

Влияние светил сегодня вызовет у Вас желание заняться собственным внешним видом. Потрудитесь над возвращением себе хорошей формы. В первую очередь заботиться следует о коже. Кроме того, займитесь спортом. Регулярные тренировки помогут улучшить фигуру и избавиться от лишнего холестерина.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [01/05/2012]

Все секреты, которые Вы сегодня узнаете, нужно держать при себе и ни в коем случае не делиться ими с другими. Вы получите очень интересную информацию от влиятельных людей. Доверие, которое они на Вас возлагают, — это своего рода проверка, и ставки очень высоки. Не предавайте и не разочаровывайте их, выдавая конфиденциальные сведения. Не забывайте об этом, потому что сегодня Вас ожидает немало веселых разговоров, в которых можно легко проболтаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/05/2012]

Постарайтесь найти несколько новых способов знакомства с интересными Вам людьми. Конечно, Интернет еще никто не отменял, но если Вы попробуете сходить в какое-нибудь модное заведение в Вашем городе, то это принесет Вам намного большие плоды в личной жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!