Гороскоп — Скорпион [01/08/2012]

Опубликовано в Вторник, 31-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [01/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [01/08/2012]

Этот день не готовит вам каких-то особенных испытаний, но вы принимаете любые трудности очень близко к сердцу, поэтому едва ли будете довольны тем, как развиваются события. Возможны споры с руководством; не исключено, что к чисто профессиональным разногласиям подмешивается и личная неприязнь.
Вы склонны к ошибочным суждениям, часто доверяете людям, которые этого совершенно не заслуживают. День не подходит для новых знакомств. Нежелательно ходить в гости, посещать светские мероприятия.

Ледди@mail.ru

Обогатитесь новыми идеями, общаясь с тем, кто не во всем с Вами согласен. Встреча с людьми, имеющими отличное от Вашего происхождение, принадлежащими к другой культуре или религии, может послужить для Вас новым опытом. Узнайте, что люди с иными взглядами думают о важных для Вас вещах. Вы можете очень удивиться тому, что отличает Вас от собеседников, но еще больше удивит то, в чем вы едины в своих убеждениях.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/08/2012]

Скорпионам сегодня не страшна эмоциональная непогодь, которая наверняка будет царить в окружающем их пространстве, особенно в первой половине дня. Скорее всего, вы будете настолько захвачены сексуальными импульсами и позывами, а также эротическими мечтами, что просто не заметите набежавших туч… .

Женский Журнал

Не морочьте любимому человеку голову пустыми разговорами и обещаниями, лучше откровенно поговорите, и все встанет на свои места.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас создастся впечатление, что Ваш любимый человек не только не понимает Вас, но и не хочет понимать, даже если пытается создать обратное впечатление. Впрочем, не стоит верить тому, что лежит на поверхности. Вспомните об айсберге и о том, что видна лишь его десятая часть.
Вами внезапно может овладеть желание изменить практически все в своей жизни — от гардероба до интерьера и работы. Воспользуйтесь этой поразительной энергией, чтобы полностью перестроить свою личную жизнь.

Оракул

Вы стоите перед выбором — развивать ли отношения по стандартному сценарию от первого свидания до бракосочетания, или же оставить все так, как есть, хотя это вряд ли устраивает ваших родственников. Жить с этим человеком вам, а не им, а звезды думают, что вас вполне устраивает нынешнее положение вещей.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [01/08/2012]

Берите сегодня пример с исторических персонажей, с тех которые вам больше по душе: брейте всем бороды, как Петр Первый, разговаривайте, набив рот мелкой галькой, как Цицерон или же требуйте новое чистое полотенце при каждом мытье рук, как Маяковский. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [01/08/2012]

Проверьте еще раз, все ли у вас готово, чтобы впустить к себе в дом покой и благополучие. Стоит выбросить все лишнее из ваших отношений, что мешает вам лучше понимать друг друга, только не надо вышвыривать в окно любимого кота своей половины, это может вам обойтись слишком дорого, для таких поступков время еще не пришло.

АстроМеридиан

Набирайте обороты и приходите в движение. Вы уже давно не развлекались. Выходите за порог и оттянитесь — это поможет Вам вспомнить о том, что Ваша жизнь полна прекрасных и удивительных людей. Любовь окружает Вас со всех сторон.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [01/08/2012]

Вам предстоит провести достаточно напряженный день, постарайтесь не потерять свои старые деловые связи, иначе не добьетесь успеха.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете абсолютно точно знать, как Вам нужно себя вести и что Вам нужно предпринимать, чтобы достигнуть поставленных целей, и в итоге Ваш рабочий день может показаться Вам довольно однообразным и скучным. Но помните: знать путь реализации своих проектов в теории и осуществить его на практике — это далеко не одно и то же. Выделите дополнительное время на то, чтобы всесторонне спланировать свои действия и раздобыть все необходимые Вам ресурсы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/08/2012]

Если вы уже успели устать от своей работы, то сегодня появится хорошая возможность немного отдохнуть, вот и воспользуйтесь ей. Займитесь тем, что вам приятно, не нужно перенапрягаться, иначе вы окончательно испортите себе настроение, и так ничего и не добьетесь. Можете доставить себе удовольствие приятной покупкой и общением.

АстроМеридиан

Вам следует больше отдыхать, иначе силы Вас покинут. Бурные ночные развлечения — не для Вас, сейчас лучше отдохнуть дома. Поверьте, это тоже бывает и полезно, и приятно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [01/08/2012]

Обогатитесь новыми идеями, общаясь с тем, кто не во всем с Вами согласен. Встреча с людьми, имеющими отличное от Вашего происхождение, принадлежащими к другой культуре или религии, может послужить для Вас новым опытом. Узнайте, что люди с иными взглядами думают о важных для Вас вещах. Вы можете очень удивиться тому, что отличает Вас от собеседников, но еще больше удивит то, в чем вы едины в своих убеждениях.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/08/2012]

Приложите максимум усилий, чтобы укрепить свои отношения с коллегами, друзьями или любыми другими людьми, с которыми Вам приходится ежедневно иметь дело. Это вовсе не так трудно, как Вам может казаться — просто сохраняйте открытость и искренность в общении с ними, и ваши отношения получат в своем развитии ощутимый толчок.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!