Гороскоп — Скорпион [01/09/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 31-го Августа, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [01/09/2014]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [01/09/2014]

Начните изучать что-то новое, это поможет раскрыть ваш потенциал. Проявится свойственная вам потребность в личном пространстве – постарайтесь побыть в уединении, это даст чувство безопасности. В дальнейшем новые знания помогут не только продвинуться в профессиональной области, но и сулят дополнительный доход.
Водная стихия будет просто манить вас вечером. Очень полезно пройтись вдоль водоема или отправиться в бассейн: избавление от стресса гарантировано. Близкие с радостью составят вам компанию.

Ледди@mail.ru

На данный момент Вы находитесь не в том настроении, чтобы наслаждаться обществом большого количества людей, но ничего не поделаешь. Возможно, Вам стоит просто встряхнуться и сделать все возможное, чтобы быть приятным во всех отношениях человеком. В конце концов, люди, которые Вас окружают, тем или иным способом помогли Вам дойти до цели, а это значит, что Вы как-то должны отблагодарить их. Максимально корректное поведение тоже способ это сделать.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/09/2014]

День плохо подходит для свиданий, подходящих знакомств не предвидится, а с прежним партнером только поссоритесь в очередной раз.

АстроМеридиан

Влияние Венеры сулит прекрасные перспективы парам. Но если Ваша половинка будет по большей части удерживать общение в русле привычных забот о доме и семье, то Вы постараетесь придать ему оттенок свежести и новизны. Если Ваше сердце свободно, то звезды сулят перемены к лучшему. Одних ждет судьбоносная встреча, других — начало романтической дружбы.
Если Вы не знаете, как скоротать сегодняшний вечер, то откройте какую-нибудь местную газету и почитайте о том, какие культурные и социальные мероприятия проводятся в Вашем городе. Вы непременно найдете какое-нибудь яркое и необычное мероприятие, на котором сможете очень приятно провести время и познакомиться с множеством новых людей.

Оракул

В этот день влияние звезд на ваши отношения очень благоприятно. Поэтому можете смело отправляться к любимому, чтобы провести с ним как можно больше свободного времени. Кстати, сегодня у вас есть замечательная возможность узнать много нового о своем избраннике.  Не пугайтесь! Это будут только приятные открытия, благодаря которым вы сможете еще больше его оценить по достоинству.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [01/09/2014]

Дома сегодня возможно обострение отношений с близкими, так что вы уж постарайтесь по возможности избежать шумных ссор. Примерьте на себя роль дипломата, глядишь, Скорпионам это даже и понравится, и станете вы известным миротворцем. Если сумеете сохранить спокойствие и не отвечать на грубость грубостью, то заслужите уважение своих домашних.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы выйти за рамки привычной рутины и внести что-нибудь новое в отношения с любимым человеком. Ваша жизнь постоянно меняется и развивается — старайтесь от нее не отставать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [01/09/2014]

Не опускайте руки перед кучей дел, которые надо сделать. Вы, Скорпионы, сегодня сможете все! Распланируйте все грамотно, чтобы хватило времени.

АстроМеридиан

Вам выдалась возможность продемонстрировать свою индивидуальность, распознав и исправившись с угрозой, которой не замечает никто другой. Вам не свойственно следовать за толпой, так к чему начинать это делать сейчас? Вырвитесь вперед и громко заявите о себе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/09/2014]

Вы, Скорпионы, гораздо лучше себя чувствуете, чем Скорпионам кажется. Отвлекитесь на что-нибудь захватывающее, и ваше самочувствие улучшится. Только постарайтесь быть осмотрительным в экспериментах, в спорте и просто в быту, поскольку день обещает быть травматичным. Хотя, если звезды Скорпионам улыбнутся, то вы останетесь целым и невредимым, зато получите массу интересных наблюдений, что полезно для душевного здоровья и нервной системы.

АстроМеридиан

Вам нужно взять себя в руки и все-таки бросить курить. Да, наверняка Вы много раз пробовали курить поменьше, а потом от малейшего стресса хватались за сигарету снова. Однако сегодня Ваши усилия по борьбе с дурной привычкой поддержит Юпитер.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [01/09/2014]

На данный момент Вы находитесь не в том настроении, чтобы наслаждаться обществом большого количества людей, но ничего не поделаешь. Возможно, Вам стоит просто встряхнуться и сделать все возможное, чтобы быть приятным во всех отношениях человеком. В конце концов, люди, которые Вас окружают, тем или иным способом помогли Вам дойти до цели, а это значит, что Вы как-то должны отблагодарить их. Максимально корректное поведение тоже способ это сделать.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/09/2014]

Сейчас Вам следует уделить все свое внимание самому себе. Вероятно, Вы пребываете в несколько интроспективном настроении, что может расстроить ту толпу людей, которые жаждут услышать Ваш совет. Ну что ж, им не остается ничего другого, как просто ждать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!